Веселая моль• 09 сентября 2013

модницы подскажите

Иду на ДР.Буду в черной юбке-карандаш , черные туфли на шпильке и в бордовой шифоновой блузе.Вопрос:какого цвета выбрать колготки,какого цвета украшения и какого цвета выбрать лак для ногтей?
ЛюбимаЯНЬ• 09 сентября 2013
лак бордовый, колготки - цвет загара, украшения - в зависимости от цвета фурнитуры на заявленной одежде.

автор Веселая моль • 09 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
на блузе пуговки такого же цвета как и сама блуза ,а на юбке молния золотого цвета по всей длинне.значит украшение золотого цвета выбрать.правильно я понимаю.?
Инфотуфелька• 09 сентября 2013
Лак - под цвет блузки
Украшение - под цвет блузки , если прическа собранна , можно длинные или массивные серьги и все . Если волосы распущенны - то бусы массивные под цвет блузона .
Колготы можно черные ..... ноя люблю брать цвет мокко ( под загар) . Да и на улице потеплело для черных .
Инфотуфелька• 09 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
Если молния сзади , а украшение впереди ... то не стоит брать золото.
Не стесняюсь• 09 сентября 2013
Лак- в тон блузке, бордовый. Колготки бы выбрала черные, но прозрычные как бы с дымкой...чтоб не сливались с юбкой и туфлями. А украшения под шифоновую прозрачную блузку вообще бы не надевала бы..может только серьги + кольцо в наборе но не вызывающее (незаметные) Как то так. Трудно подбирать так, не видя Вас и одежды.
автор Веселая моль • 09 сентября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
молния и сзади и спереди
Татьяна2012• 09 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
молния и сзади и спереди
все зависит от того, как вы себя несете, можно и бордовые колготы одеть и одеть сдержанные классические золотые украшения - и это не будет выглядеть вульгарно, если у вас хорошая фигура.

Колготки идеально в тон коже - телесные, цвет мокко - это будет уже 4й и лишний цвет в ансамбле - золото,черный и бордо.

Возьмите клатч в цвет блузы.если нет идеально подходящего оттенка, лучше просто черный с фурнитурой под золото.

Маникюр можно и френч, и бордо и даже черный, если у вас опять же аккуратная форма ногтей или свои обстриженные ноготки.

Украшения - или классика(золото), или в тон маникюру и сумке(бусы и прочее).