Ленне-Рейма• 04 декабря 2017
Во сколько лет вы бы разрешили ребенку покрасить волосы?
Ситуация глупая, но возник довольно острый спор с мужем в отношении, что можно и нельзя сыну. Сыну 13 лет, хочет покрасить волосы - натуральный блондин, хочет темные волосы. Я проблемы не вижу, его внешность, пока это не угрожает здоровью, пусть изгаляется, как хочет. А муж стал в позу: нет и все, при этом аргументировать свою позицию нормально - не может.
Я бы еще поняла, если бы муж боялся гомосексуальных наклонностей, но даже в этом случае наше разрешение на "прихорашивание" на ситуацию бы не повлияло.
И собственно, что делать мне, учитывая, что я полностью на стороне сына и блажь мужа - не понимаю...
Аноним_1309• 04 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
дочке 16 не разрешаю ( потому как сама в 16 извела свои волосы)
Хной пусть красит если хочется