oksana li• 04 декабря 2017

Заводите чишек, они такие классные)

я вяжу на диване, а моя Моська залезла под свитер и греется)
ЛераZo• 04 декабря 2017
Какой милаха)
VIKYSIA• 04 декабря 2017
милаха
но у них такие тоненькие лапки
аж страшно
автор oksana li • 04 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
милаха
но у них такие тоненькие лапки
аж страшно
ну вы ж не будете заставлять их прыгать с высоты 3 х метровой) лапки вообще не напрягают
dibrera11• 04 декабря 2017
У нас был тойчик, сильно бежал, упал и поломал лапку)))))) Ещё слышала случаи что они ломают лапки прыгая с дивана на пол)))))
VIKYSIA• 04 декабря 2017
Ответ дляoksana li
тоже такое слышала
лапки очень нежное место
Майена• 04 декабря 2017
Ой... Как маленький тролль) не обижайтесь, но вот такая ассоциация у меня с этой породой)))
автор oksana li • 04 декабря 2017
девочки, может у тойчиков и проблемные лапки, про чихов такого не слышала
kalina_red• 04 декабря 2017
А ещё ба какашки за ними (и не только) убирали, так вообще бы цены не было!
автор oksana li • 04 декабря 2017
Ответ дляМайена
не обижаюсь, она реально ушастая)
автор oksana li • 04 декабря 2017
Ответ дляkalina_red
у нас какашки на пеленке дома какаются
Дея Торис• 04 декабря 2017
у вас красивая улыбка)
kalina_red• 04 декабря 2017
Ответ дляoksana li
у нас какашки на пеленке дома какаются
Видите, как хорошо) но не всем дано постичь истину.
автор oksana li • 04 декабря 2017
Ответ дляkalina_red
ахахаха
автор oksana li • 04 декабря 2017
Ответ дляДея Торис
у вас красивая улыбка)
приятно)
Кира-Ира• 04 декабря 2017
У меня-крохотная собачка, вес -1 400 . Куча проблем.
Мы ее взяли, как отбракованную,уже с поломанной лапкой, которая неправильно срослась. Нас ругали, что взяли мелкую собаку, а в доме дети-могут искалечить. С дивана-прыгать не разрешаем. Только на ручках... В постель не пускаем,чтоб не придавить ненароком.Зубки у ветеринара чистим, купаем - феном сушим.
Сегодня чуть не слопала большая собака - госуд.ветеринарка, 2 рентгена, 5 уколов. -700 гривен. Завтра утром - плановый осмотр у врача и снова уколы.
автор oksana li • 04 декабря 2017
наша весит 1650 гр, но у нас таких проблем нет, тьфу-тьфу
Bambi-kids• 04 декабря 2017
Ответ дляoksana li
А нашп йоричка весит 650 гр.)))Нам годик))0
автор oksana li • 04 декабря 2017
Ответ дляBambi-kids
даже не представляю собачку с таким весом) крохотуля)
Bambi-kids• 04 декабря 2017
Ответ дляoksana li
Это мини йорк).Больше не вырастет)
coch100• 04 декабря 2017
А у моей сестры йорик знает команду чужой. Когда я прихожу, она специально говорит чужой, что б я каталась со смеху, как этот малыш рычит и заступается за хозяйку
Kena• 04 декабря 2017
Они чудесные, это правда))). Вот моя подлиза
автор oksana li • 04 декабря 2017
Ответ дляcoch100
я бы хотела прсмотреть на это)
автор oksana li • 04 декабря 2017
Ответ дляKena
мне кадется, что она у вас хитренькая)
evyshka10• 04 декабря 2017
Вот мое чудо
Арийа• 04 декабря 2017
Девочки, это у тойчиков проблемы часто с лапками, тк они у них очень тонкие и длинные. Чишки они коренастее)) наш скачет с дивана на диван, с кровати на кровать со всего разгону-размаху)) Я тоже балдею от чихуашек, они такие преданные для своих хозяев и самые грозные, грозящие разорвать на куски для незнакомцев
evyshka10• 04 декабря 2017
Моя тоже прыгунья ещё та, и диван и кровать без проблем.
_Циветта_• 05 декабря 2017
Для таких целей у меня коты есть.Собак люблю нормального размера.
Мелкие часто бесят,так как хозяева не утруждают себя воспитанием своих любимцев и в большинстве случаев это кидающееся гавкающее недоразумение,которое пытается тебя ухватить за ноги)
автор oksana li • 05 декабря 2017
Ответ дляevyshka10
Вот мое чудо
автор oksana li • 05 декабря 2017
Ответ дляАрийа
такой красавчик)
Polly777• 05 декабря 2017
Ответ для_Циветта_
Не знаю, наша чишка - добрейшее, нежнейшее существо. Она вообще не лает, и, тем более, не бросается ни на кого))).