Мамаша в бигудях• 04 декабря 2017
Де знайти дитячу енциклопедію про анатомію/ тіло людини на украінській?
Донька дуже цікавиться таким. Їй 6 років. Але нічого не знаходжу, все на російській. Може хто бачив?
Татьяна@..• 04 декабря 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18964159.html я себе вот такую в подписку кинула
ЕлькиПальки• 04 декабря 2017
О, есть супер у меня, здесь покупала, очень рекомендую. Не хочу фоткать, но могу на вайбер детально сбросить. На укр
ЕлькиПальки• 04 декабря 2017
Ответ дляNataStr
Ну, для начала можно взять такую - Моє дивовидне тіло:
Да ну, фигня. Я своему в 6.5 покупала другую, там и плакат, и все детально, и объемные картинки. Хирургом хотел быть))
ЕлькиПальки• 04 декабря 2017
любименькая• 04 декабря 2017
В ашане есть, красивая книга на укр. с панорамами, окошками и выдвыжными элементами, в гугле жаль не могу найти