MariKry• 04 декабря 2017
Электронная рег. в д/с: Как правильно ввести серию св-ва о рождении ребенка?
Здравствуйте мамы! Подскажите пожалуйста как правильно ввести серию свидетельства о рождении ребенка при эл.рег в д/с. Ввожу по образцу - выбивает "Вводьте будь-ласка в правильному форматі!". Ввожу на украинском, вроде все должно быть ок.
Уточка• 04 декабря 2017
У вас же внизу там написано: первый символ - большая буква, второй - тире...
Ответ дляУточка
автор, в интернете нашла - ставте І - это арабская 1))))
Спасибо большое! (что-то сразу эту статью не нашла). Звонила методисту, она говорила чтоб именно один (1) был. И что у многих так и все заводится. Завтра еще раз прозвоню в сад. Пробывала ставить І - пропускает.