Красавица писяная• 04 декабря 2017

Ну вот как так? Реально есть желание изменить.

Немного поругались с мужем, решила помириться, начала а нему приставать, а он меня отшил, так как он злится, и это уже не первый раз. Он так часто делает. Ссора мелочная. Женаты 4 года. В такие моменты, хочется просто к кому то в объятия. Понимаю что это неправильно, но от него нежности вообще не получаю, хотя до свадьбы был совсем другим(((
qwerty9872007• 04 декабря 2017
Все они до свадьбы другие
автор Красавица писяная • 04 декабря 2017
Ответ дляqwerty9872007
Все они до свадьбы другие
Хочется пойти и сказать, что он козел. Но обидется же еще больше
Брюльтик• 04 декабря 2017
Вы были неправы, а потом решили через постель закрыть вопрос вместо того что бы попросить прощения?
Мириться сексом не всегда хорошая идея. И да, мужчины тоже могут не хотеть секса по причине ссоры или по другим причинам. Не только же женщинам закрывать доступ к телу после ссоры
Ответ дляБрюльтик
А кто вам сказал что виновата я?
Брюльтик• 04 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
А кто вам сказал что виновата я?
Никто. Я вопрос задала или Вы знак вопроса не заметили? :)
Хотя я на 99% уверена, что не правы были именно Вы. Обычно если не прав мужчина, то женщина не идет к нему с приставаниями :))
Люблю_джаз• 04 декабря 2017
Ответ дляБрюльтик
Да отличная идея. Как мужчина, могу сказать что это приравнивается к ’извини, может оба погорячились. Я не смогла пойти на компромисс. Но я девочка, ты мужчина и я извиняюсь как могу’
Люблю_джаз• 04 декабря 2017
Ответ дляБрюльтик
Умная - идет.
Брюльтик• 04 декабря 2017
Ответ дляМюллерная
Я написала ’не всегда’. В основном - да, идея хорошая.
Но во-первых такой метод выдает некоторый инфантилизм и желание женщины прикрыться грудью и другими местами вместо разговора.
А во-вторых если этот метод используется часто, то мужчине тоже может надоесть это.
Люблю_джаз• 04 декабря 2017
Ответ дляБрюльтик
Написанное звучит как реальное занудство :-) Следующий раз, не пытайтесь доказать что то (как мне) своему МЧ или мужу. Вместо того, чтобы дуться или вызывать ’на разговор’ - придите после ссоры и нагло задрыхните у него на плече. Если нормальный - оценит.
Брюльтик• 04 декабря 2017
Ответ дляМюллерная
Это не занудство, это опыт. Богатый жизненный опыт в разных ситуациях :)
И я Вам ничего не доказываю, мне вообще нет дела до Вашей жизни. Я объяснила свою позицию
Бабайко• 04 декабря 2017
Мой муж часто говорит; Доведешь до белого каления, а потом любви хочешь..а у него после ссоры давление зашкаливает... какой уже секс... еще Кондрашка хватит
Люблю_джаз• 04 декабря 2017
Ответ дляБрюльтик
Значит у нас разный опыт. Потому что как минимум мы разного пола :-)
P.S. Бе-бе-бе. И не стоит заводиться
Люблю_джаз• 04 декабря 2017
Ответ дляБабайко
Значит он сильно вас всерьез воспринимает. Это плохо :-)
Ответ дляБрюльтик
Вы не знаете моего зануду. Я уже готова уступить и первая мириться, а он как баран, вот и возникает уже желание пойти на лево. Поговорить с ним тоже не вариант, он не идет а диалог, молчун б**дь, хорошо что до свадьб заливал много, что я дура после первого неудачного брака повелась на это.
Бабайко• 04 декабря 2017
Ответ дляМюллерная
Очень сильно ..
Люблю_джаз• 04 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Удобно быть инфантилом.
Вот раньше говорили, муж голова и а жена шея. А теперь есть голова и жопа.
Вы что, первый год вместе живете?
Вы не знаете, где в этой дырявой крепости самые уязвимые места?
Яичница с беконом• 04 декабря 2017
Просто он дольше отходит. Относится к ситуации серьезно и болезненно выходит из неё, что приводит к обоюдному разочарованию. Счастливая семейная жизнь это не только любовь, но и обоюдная способность уважать друг друга, уступать и приспосабливаться к достоинствам и недостаткам любимых
Lena-Lena12• 04 декабря 2017
Ещё бывает разный сексуальный темперамент, настроение, биоритмы, физические причины (типа устал в данный момент, сегодня, а так все ок); может просто совпадение, что отказался мириться таким приятным способом. Или ушёл в себя, в свои мысли, и ссора с вами лишь одна из причин... Вот я тоже удивляюсь, мол, говорят, женщины не дают, голова болит и все такое... как по мне, мы, современные девушки, всегда готовы и голова не болит:-) а мужчины что-то подкачали с хотелкой
Радостина• 06 декабря 2017
Ответ дляqwerty9872007
Все они до свадьбы другие
Да до свадьбы все другие, а после либо женаты, либо замужем.
Радостина• 06 декабря 2017
Ответ дляБрюльтик
100%