РокерША• 05 декабря 2017
Как вам арест Саакашвили? Вы за или против?
Вот смотрю сейчас "наживо", мешок на голову, куча полиции,люди под колеса штабелями укладываются
Как вы к нему и к этому всему относитесь?
Чижик Пижик• 05 декабря 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
да блин, очередное реалити-шоу, саакашвили марионетка ... как по Станиславскому ’НЕ ВЕРЮ’
так по ходу он сам не верил)))
Фекла Персиковна• 05 декабря 2017
считаю такой конфликт Порошенко и Саакашвили не прилично публичным. то дружат в засос, то грязь льют друг на друга - не по-мужски, как бабы.
достали все уже! клоуны
Завтра не пью• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1351
Почему вы еще не на Майдане?)
ответ очевиден((( я и первый майдан не поддержила, и во второй не верю... На первом майдане народ был для галочки, власть провернула все, как надо было ей. небесная сотня погибла зря. Ничего там народ не решал. Просто с его помощи осуществили гос переворот и пробрались к власти, намеренно развязали и насеренно поддерживают войну. продали Крым.
Я не верю. что народ что то решает. Разгонят как миленьких, перестреляют, затопчут....
Хранительница чешки• 05 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
вот сколько здесь тем было на кидстаффе.. сколько в соцсетях недовольства. Все ждали, когда кто то организует новый майдан. Вот он момент! Я за мир. за прекращение этого беспредела с АТО. но Порошенко сам не успокоится. значит народ должен опять выходить.
+++++++
Завтра не пью• 05 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Так выв предлагаете выйти на майдан просто попрыгать? Где логика.
потребовать чтобы прекратили Ато!!!! задолбал этот цирк с живыми людьми. Они играют в игрушки, а народ гибнет по настоящему.
Не куру• 05 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Согласна на все 100% они намеренно хотят разругать страну,разделить и разворовать,достали уже
пьЯНА• 05 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
достали все уже! клоуны
То выборы близятся. Ото и пенсии подняли и неугодных убирают))
Вредняжка• 05 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
сейчас к вам приедут блокировать...нельзя такое говорить вслух!!!
Мини-бикини• 05 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
взяла на ФБ.
’Всё, что они делают они делают для того, что бы воровать!
Нет и не будет никаких реформ и только недальновидный человек может думать, после всех не выполненных обещаний, что они произойдут.
После этих мародёров будет девальвирован гимн, который поют нормальные люди прикладывая руку к сердцу, а эти воры поют его только для того, чтобы УКРАСТЬ.
Они одевают вышиванку не как нормальные люди, любящие свою страну, а чтобы УКРАСТЬ.
Они говорят о поддержке бизнеса, только , чтобы отвлечь внимание и УКРАСТЬ.
Эти ребята говорят о борьбе с коррупцией и сами ей и являются, только чтобы обмануть и УКРАСТЬ.
Они ссорятся с поляками, венграми, румынами только, чтобы все думали , что они отстаивают интересы людей, но это не так, на самом деле, а чтобы УКРАСТЬ.
4.4 миллиона украинцев в России (официальные данные украинской статистики) которые являются самыми большими инвесторами в экономику, пересылая заработанные там деньги свои родственникам и из них они делают врагов народа только, что бы удобнее было ВОРОВАТЬ.
Массовая эмиграция для них выгодна, им так удобнее УКРАСТЬ.
Бесконечное сталкивание лбами и выяснение отношений кто на каком языке говорит- это технология для отвлечения внимания, чтобы УКРАСТЬ в спокойной обстановке, пока все бьются в Фейсбуке над выдуманной проблемой.
Они пойдут на все, чтобы УКРАСТЬ.
Прекратите уже говорить про зраду и перемогу.
Им это выгодно, чтобы УКРАСТЬ.
Давайте признаем, что жертвы и кровь людей их не остановит.
Им они выгодны.
Им так легче УКРАСТЬ.
Это больно и неприятно но нас всех кинули.
На доверии.
Им наше доверие нужно было с одной целью- чтобы УКРАСТЬ.
Не спрашивайте что делать.
У меня только один совет- не воровать.
Но так тоже не будет.
Многие, кто тут бьётся в истерике рассказывая о несуществующих победах в доле у мародёров и получают зарплаты с украденных денег.
Извините, если расстроил кого-то , но правда беспощадна!
Обидно? Очень.
Но это мы их выбрали и мы им дали возможность УКРАСТЬ РОДИНУ.
У всех нас.
Я никого никуда не призываю. Кроме призыва понять, что кроме УКРАСТЬ их ничего, вообще ничего не волнует.
Не ищите тут политики.
Её нет вообще.
Я никуда не избираюсь.
Ни в какие депутаты.
Тут нет ничего , кроме кроме боли за свою бывшую Родину , за вышиванку, которую одевал раньше с гордостью, за гимн, который пел стоя на бое Кличко,когда он ещё был легендарным спортсменом, а не тем, во что превратился сейчас, в Мэдисон Сквэр , приложив руку к сердцу....
Помочь может только Бог или чудо. На них и надежда.
Будем жить!!!
Они пойдут на все, чтобы УКРАСТЬ.
Им это выгодно, чтобы УКРАСТЬ.
Им они выгодны.
Им так легче УКРАСТЬ.
На доверии.
Не спрашивайте что делать.
У меня только один совет- не воровать.
Но так тоже не будет.
Обидно? Очень.
У всех нас.
Не ищите тут политики.
Её нет вообще.
Я никуда не избираюсь.
Ни в какие депутаты.
Будем жить!!!
+++++++
Сливочная пенка• 05 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
достали все уже! клоуны
ну какие сценарии пишет Вашингтонский обком - то и делают, а вообще кто у них там за кастинг отвечает, неужели нет новых рыл?
Хранительница чешки• 05 декабря 2017
Нашла статью о том, что за посты в соцсетях сейчас посадить могут(((((. Так что, свобода слова и демократия - это не для нас, увы ((((
вентиляторная• 05 декабря 2017
позорище на весь мир. наши показали свое истинное лицо пусть все посмотрят...............
Хранительница чешки• 05 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Завтра не пью• 05 декабря 2017
Ответ дляВредняжка
да все нормальные люди это понимают(((
Хранительница чешки• 05 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
достали все уже! клоуны
+100
Аноним_1351• 05 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Вы ничего не путаете? Кто это продал Крым и развязал войну?
Завтра не пью• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1351
Почему вы еще не на Майдане?)
Пусть выходят ТЕ, кто был на ПЕРВОМ майдане. Кашу заварили?????? страну развалили?????? так пусть завершают начатое!!!!!!!! Знаю лично таких патриотов, кричали, что майдан нужен, что если новая власть не оправдает надежд. то ОНИ опять выйдут и свергнут ее. ну так пусть выходят ПАТРИОТЫ!!!!! а то теперь все по норкам сидят или за границу уехали, ну и... погибли многие
а мне не нужен был ни первый майдан, ни АТО!
Ответ дляАноним_1358
Лица меняются, а риторика нет. Толковый управленец , знает английский и т.д....
Месяца 2 назад женщина на улице подошла с соцопросом.
Разные вопросы. Один из них, за кого бы проголосовала, если бы сейчас были выборы президента. Перебрала всех в уме и сказала, что Саакашвили.
Честно, остальные - шило на мыло.
Вкаблучках• 05 декабря 2017
Ответ дляпьЯНА
но сначала то подняли довольствие силовикам, чтобы те вдруг не развернулись к народу.
Завтра не пью• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1351
я ничего не путаю.
Ответ дляЗавтра не пью
все вірно, населення має знати своє місце і сидіти тихо, бо прийдуть і за ними))
Хранительница чешки• 05 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
+10000000 ((((((
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ дляКашпо
Мда а шоколадный заяц оказался с зубами ....
еще есть хвост и уши))
Вкаблучках• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1351
эти ФИО произносить ниЗЗя, они чичас в верхушке влады .
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ дляmovsumova
Честно, остальные - шило на мыло.