РокерША• 05 декабря 2017
Как вам арест Саакашвили? Вы за или против?
Вот смотрю сейчас "наживо", мешок на голову, куча полиции,люди под колеса штабелями укладываются
Как вы к нему и к этому всему относитесь?
Детектор лжи• 05 декабря 2017
Пусть едет в Грузию порядок наводить! А, ну да ему в Грузию нельзя, на него там уголовное дело завели.
ПИПИКНУТАЯ• 05 декабря 2017
Никак не отношусь. Если сегодня в обед разом умрут ВСЕ политики и чиновники мне будет плевать на этот факт.
РокерША
• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка
Против!!!!!!!!!! За что?
Ну , как -инсценируют ему государственной переворот
А_Шо_Такое• 05 декабря 2017
Бред. Не вижу за что? Верхушка свое рельце забыла обтрусить, поэтому просто цирк не понятно на кого расчитанный
Яичница с беконом• 05 декабря 2017
Вот что тут делать этому Саакашвилли.
Пусть едет к себе на Родину.Мало нагреб в Украине?
В мешок и в Грузию бандеролькой
Вредняжка• 05 декабря 2017
опять отвод глаз от принятия бюджета и прочих проблем..каждый год одно и то же....
ну а вообще беспредел творится в стране конечно..канал Newsone заблокировали-полиция бездействует
Своего не предлагать• 05 декабря 2017
да блин, очередное реалити-шоу, саакашвили марионетка ... как по Станиславскому ’НЕ ВЕРЮ’
Диверсификация• 05 декабря 2017
Я считаю, что во всей этой клоунаде, прежде всего должны нести ответственность кто так активно его продвигал.
Угадайс• 05 декабря 2017
Ответ дляСмурфетта
Русский интернет захлебывается от восторга(((
А чему восторгаются -то ?
Вредняжка• 05 декабря 2017
страшно читать комменты...в основном всем безразлично....дело ж не в том ,это Саакашвили или кто то другой на его месте....дело в самой ситуации -любого человека сейчас могут так прийти и скрутить,увезти...без суда и следствия...

ЯяяКакаджамбо• 05 декабря 2017
Ответ дляСмурфетта
когда что-то происходит в России, то украинский интернет просто в экстазе))))
кстати, классное определение- украинский интернет- скоро будем только на строго разрешенных сайтах постить строго разрешенные новости
Детектор лжи• 05 декабря 2017
Ответ дляВредняжка

ой, да успокойтесь, вы никому не нужны, вы ж не саакашливи))
Аноним_1358• 05 декабря 2017
Надо уметь вовремя остановиться. Сначала долго полировал петьке яйца, а теперь резко стал против. Поздно, Миха, пить Боржоми...
Вредняжка• 05 декабря 2017
Ответ дляДетектор лжи
да я и не о себе.....о публичных людях и журналистах,тех же политиках(среди них тоже ведь есть ’неугодные’)
Яичница с беконом• 05 декабря 2017
Ответ дляВредняжка

мне не безразлично
Деньги налогоплательчиков используют на какого то Саакашвили.
Мне моих налогов жаль
А скрутить,увезти могли ВСЕГДА при любой власти и времени.
Мне моих налогов жаль
Диверсификация• 05 декабря 2017
Ответ дляСмурфетта
Простите, а кто весь этот цирк устроил ?
Все знаю вдоль и поперек )• 05 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
а можно и остальную компашку туда же???
+1000 Всяких доп, геп, шуфричей и главного шоколадного барыгу
Смурфетта• 05 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
А чему восторгаются -то ?
Меня забанят, если озвучу тут.