РокерША• 05 декабря 2017

Как вам арест Саакашвили? Вы за или против?

Вот смотрю сейчас "наживо", мешок на голову, куча полиции,люди под колеса штабелями укладываются
Как вы к нему и к этому всему относитесь?
Ljana79• 05 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Підтримувати розвалити?
ну як вас яник влаштовував, то у мене питань немає))
до того ж розвал планувався давно, погугліть дописи Ігоря Беркута за 2009 рік, прозрієте))

стріми глушать, до речі, вітаю всих у вільній Україні)

Хранительница чешки• 05 декабря 2017
Ответ дляпьЯНА
Ну не за нас же счет.
Вы госдолг видели?
Они потом свалят как Яценюк в страну где госдолга нет.
Свалят да.... Только перед этим еще наживутся на этой войне, высосут из народа все то, что еще не высосали, пройдут по костям погибших, а потом свалят ((((((((((((((
Вкаблучках• 05 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
вы против первого майдана или второго? или пусть выходят те кто на первом был ( в 2004году -так Ющенко), а те кто реально на крови привёл к власти пороха и прочую майдановскую шваль -дома сидят?
так они ж уже с барского плеча приравнены к участникам боевых действий и облагодетельствованы соответствующими льготами. мавр сделал своё дело - мавр может отдыхать!
Аноним_1358• 05 декабря 2017
Вспомнилось
Хранительница чешки• 05 декабря 2017
Ответ дляmovsumova
Парадоксально.
Украинские евреи - норма, а украинский грузин - плохо.
Шовинизм - болезнь многих украинцев.
Увы....
пьЯНА• 05 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Да уже так делают...
Всех все устраивает.
пьЯНА• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1358
Вспомнилось
Та да... Смешно и аж зло берет
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ дляmovsumova
Да, национальность многим мозг режет.
Как же так приехал в Украину и хочет порядок наводить.
Многонациональная демократичная Украина...
Давайте я к вам приеду порядок наведу.

Забебали,все кто нипопадя пытаютсяучить как жить.У себя в стране наводит пусть. И не важно грузин или кто другой.
Пригласили, помого чем мог,не справляешся просят на выход.
Так нет,клоунаду устраивает.
Трынди-брынди• 05 декабря 2017
Ответ дляДлинноНожка
А не надо было поддерживать весь этот шабаш на Майдане!
Переизбрали бы Януковича законным путем и,я более чем уверена,что у власти были бы совершенно другие люди сейчас, а не эти клоуны,что со сцены по ушам людям ездили
Я нахожусь в 1 часе езды от майдана, и не разу не была там ни на одной революции!!! И мои соседи, окружение не слышала чтобы кто-то интересовался тем, что там происходило, как говорят моя хата с краю, у всех работа, семья, свои заботы., и кто эти рьяные революционеры-патриоты для меня загадка, и откуда они брались!

goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ дляпьЯНА
Ну не за нас же счет.
Вы госдолг видели?
Пусть посадят друг друга за мой счет Билет в один конец)) я згодна.
Царь-Матушка• 05 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Не скажите..... Теперь такое время... За посты в соцсетях запросто привлечь могут ((
Дайте ссылку на такие привлечения.
Интересно будет почитать)
]Mrs.Сексуальность[• 05 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Давайте я к вам приеду порядок наведу.

Так нет,клоунаду устраивает.
а те кто остался у власти, не клоуны? Кто угробил свою страну, не преступники?
Ljana79• 05 декабря 2017
Ответ дляТрынди-брынди
от це правильна позиція, громадская)))
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки

Мене влаштовувала мирна Україна, не без недоліків, але незрівнянно краща ніж зараз, ніж 80- ті, 90-ті і 2000- ні, більше ні з чим порівняти не можу.
А хто там був яник, шманик, значення немає.
Своїх Ігорів Беркутів, пробачте самі читайте та гугліть.
На факти треба дивитись, а не втішатись теоріями диванних фантазерів.
МошеЙница• 05 декабря 2017
Особо не парюсь... просто Вы поймите, что нет свободы слова, всем закрывают рот. Если закрыли - значит боятся! значит ему есть что сказать! Больше то в стране о беспорядках и никто не говорит! Ну что-то по ТВ проскользнет о коррупции, схемах иии тишина. А этот воду мутил... спать им спокойно не давал(((
movsumova• 05 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Давайте я к вам приеду порядок наведу.

Так нет,клоунаду устраивает.
В Украине он ИМЕЕТ ПРАВО жить, работать и вести политическую деятельность.
Что-то не так? Или Вы считаете, что он не имеет права?
Знаете, реально что-то делать для страны - дело неблагодарное и опасное.
Попробуйте сделать что-то для Вашего города, но против воли местной власти.
Легко сидеть и тут писать.
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
???
Суть вопроса? Так вам получается своих клоунов мало,гастарбайтеры еще нужны?
Непонятно• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
от це правильна позиція, громадская)))
та да. через таких осіб - з гомадською позицією - так і живемо!((((((
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ дляmovsumova
Легко сидеть и тут писать.
Считаю нет,не имеет.
Такое мое мнение.

]Mrs.Сексуальность[• 05 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
???
это вы тут раздаете ярлыки клоунов) Вы специалист по цирку? Я не считаю Саакашвили клоуном.
movsumova• 05 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Считаю нет,не имеет.
Такое мое мнение.
Это Ваше мнение. А Конституция ему это гарантирует.
Вопрос тогда, а наши чиновники придерживаются Законов Украины?
Радость моя• 05 декабря 2017
Ответ дляЯичница с беконом
так саакашвили сам то тоже в кормушке и сидел.
и даже лежал!
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я считаю и что? Есть мое мнение а есть ваше.
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляНепонятно
А ваша громадська позиція полягає в тім, щоб обурюватись анонімно, що в інших її нема?
Тепличная• 05 декабря 2017
Девочки погуглите имя Томас Санкара. Вот вам пример реформ.
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ дляmovsumova
Где? когда?
Поэтому хочу при власти радикала , но ессно не прибаханого с вилами.
Вопрос -где взять?
]Mrs.Сексуальность[• 05 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
да ниче) Нужно иногда и на себя со стороны посмотреть
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
и даже лежал!
и так неплохо лежаль
Ljana79• 05 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
вша позиція головне вже всим зрозуміла, пані януковічмойпрєзідєнт)
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это к чему?