Кыся-брыся• 05 декабря 2017

Аугментин чем заменить дешевле

Кашель, в легких чисто, горло болит красное. Доктор приписал аугментин в таблетках. Есть ли аналог подешевле? Это взрослому.
Интеллектуальные оладьи• 05 декабря 2017
А доктор аналищы не просил сдать?

Марс атакует• 05 декабря 2017
амоксицилин обычный (это д.в. аугментина),стоит около 20 грн
автор Кыся-брыся • 05 декабря 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А доктор аналищы не просил сдать?
Нет.
автор Кыся-брыся • 05 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
Спасибо.
natka1• 05 декабря 2017
амоксиклав, флемоклав. это прямые аналоги, но они по ценам вроде бы все примерно одинаково стояли. а вот амоксициллин немного не то, он однокомпонентный- там нет клавулановой кислоты в составе, хотя принцип не особо отличается.
Неугомонная• 05 декабря 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А доктор аналищы не просил сдать?
сама всегда первым делом спрашиваю , а что с анализом.
Ответ дляКыся-брыся
Нет.
Как можно пить аб без анализов?
Просто звязда• 05 декабря 2017
Аугментин уже давно устарел, что взрослым, что детям. Азитромицин на порядок эффективнее и в пару раз дешевле.
Ответ дляНеугомонная
Доктор там видимо времен ссср

руки_Крюги• 05 декабря 2017
Амоксил табл- это наш. , Но все же лучше брать зарубежного производителя.
Марс атакует• 05 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда
азитромицин аналог сумамеда.Если речь об отите - лучше будет амоксицилин ,он хорош при инфекциях мягких тканей,а вот азитромицин туда может не проникать
Советничаю тут• 05 декабря 2017
Аналоги более токсичны для печени.
Не покупаю аналогов, хоть и дешевле.
Здоровье дороже
Повелитель интернета• 05 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
Это неправда ! Из-за таких идиотских советов потом люди умирают от пневмоний

Автор
Флемоклав
Амоксиклав
автор Кыся-брыся • 05 декабря 2017
Офлоксацин знакомая посоветовала. Будет эффект?
Повелитель интернета• 05 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Екарный бабай
Вы совсем с ума посходили? Одно дело сменить антибиотик на дженерик. И другое дело тупо менять антибиотик по совету кого? Врача? Профессора ? Нет - знакомой !!!!! Долбанная страна !
Аноним Первый• 05 декабря 2017
В аптеке анагог спросите или через Гугл
_ХАТШЕПСУТ_• 05 декабря 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Аналоги более токсичны для печени.
Не покупаю аналогов, хоть и дешевле.
Здоровье дороже
+++++++
один раз чуть не сдохла
Из ДОМа-2 Я• 05 декабря 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Как можно пить аб без анализов?
знаете, мой терапевт всегда прослушает бронхит, даже без анализов. Он на 100% скажет, если ли бронхит или нет. Одни раз даже рентген показал чистые легкие, я придралась к нему, мол зачем АБ. Он отправил на анализ, если я не доверяю ему, пришел анализ - прошло 1,5 суток, там уже воспаление легких ...
Был и 2й случай, 3 рентгена в разных местах, тубдиспансер, консультация пульмонолога, все орут - туберкулез. Наш терапевт сказал, что нет даже и бронхита, все чисто, какой туберкулез. Мы: ну как так, вот все рез-ты..... Короче, институт пульмологии, КТ - и да, он был прав, нет ничего, это пробл.с сердцем дали такой отпечаток на ренген. А 4 врача орали, что пневмония, туберкулез, 3 антибиотика....
Поэтому я своему терапевту доверяю на 200% и если он скажет АБ - я принимаю. а он их не назначает без надобности.