Божья коровка• 05 декабря 2017

Сделала скулы. Плачу. Мне не нравиться . Подержите (((

Всем привет
Вчера была у косметолога, сделала скулы. По 1 мл на сторону.
Мне ужасно не нравится! Я похожа на гоблина!!! Плачу. Не знаю что делать
Какая же я глупая, девочки, любите себя такими, как вы есть
Бутербродница• 05 декабря 2017
Ответ дляНоги от ушей
это маска ?
Нет, это живые чуваки без масок.

автор Божья коровка • 05 декабря 2017
Ответ дляМЧСница
Повторяю. Гиалуронидаза
Я поняла. Думала об этом.
Это ппц , влипла
Сегодня на диете• 05 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
я этим препаратом делаю филлеры.
Омлетик• 05 декабря 2017
Автор! не вздумайте идти на гиалуронидазу или лидазу!!! Если еще не дай б-г корявый доктор, то будете с ямами на скулах!!! а то тут щас насоветуют.
волосатое стекло• 05 декабря 2017
Автор, не паникуйте! Сначала подождите дней этак пять-шесть. Потом будете решать, что делать дальше. Есть возможность уехать на недельку? Только не на моря и жару.
автор Божья коровка • 05 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Да, я пока не собираюсь.
Моська-слон• 05 декабря 2017
Автор, у вас отек! Через два дня все будет в норме, без паники!!!
автор Божья коровка • 05 декабря 2017
Ответ дляволосатое стекло
Та где там. В пятницу фотосессия новогодняя (
Потом на выходные может уеду
Но самое интересное, что ни муж, ни мама ничего не сказали мне
Может не заметили? Я в шоке
волосатое стекло• 05 декабря 2017
Ответ дляМоська-слон
Вот и я о том же! Надо подождать, дома отсидеться

Сегодня на диете• 05 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Потом на выходные может уеду
Может не заметили? Я в шоке
вы хоть чистую гиалуронку кололи? какой именно препарат, серия?
Ноги от ушей• 05 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Нет, это живые чуваки без масок.
тогда совсем грустно.
а им весело , как по фото.
ГЛЮкоза• 05 декабря 2017
может и правда покажете фото? Все ж таки со стороны видней и может не все так страшно как вы говорите
автор Божья коровка • 05 декабря 2017
Посоветуйте успокоительное
Сижу на работе, плачу в три ручья
Моська-слон• 05 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Препарат neauvia
Гиалуронидаза - это препарат, который рассасывает гиалуронку. Если через 3-4 дня вам не понравится, то колите ее, все будет, как до уколов.
волосатое стекло• 05 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Потом на выходные может уеду
Может не заметили? Я в шоке
Так просто Вы ж не только видите, Вы еще и чувствуете инородное тело. Может, не все так плохо. тут субъективно может быть по ощущениям совсем не то, что в жизни
Проработник• 05 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
И оно вам надо было в таком юном возрасте?...Слов нет.
Языката Хвеська• 05 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
капец, неужели вам это действительно нужно было в 30?
13чудоСВЕТА• 05 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Эффект на год
Я по губам смотрю , что так примерно и держится
Вы в курсе, что губошлепки уже не в моде? Это признак колхозной барышни в активном поиске. Как и нарощенные ногти с лепкой.
Замыленная• 05 декабря 2017
А я считаю, что все правильно, так и должно быть! Вот идешь по улице и сразу видишь, у кого из женщин умишка маловато, ведутся на всякую фигню, колят в себя всякую гадость, увеличивают губы, скулы, уродуют себя, а потом так и ходят, обезьянами. Ходите теперь, чо уж. Если так на моду падки. Запомните, нет ничего прекраснее естественной ухоженной красоты! И я бы кстати так не рассчитывала на то, что рассосется. Даже если гилауронка уйдет, то никто не отменял естественную грануляцию ткани. Как было изначально, уже не будет. Пусть это будет уроком для всех. А Вам, автор, желаю все-таки, чтоб это побыстрее все рассосалось, и стало приближенным к тому, как было раньше.

МЧСница• 05 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Так выбирайте нормальных специалистов, жертвы моды
Феич• 05 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
В чем такая большая необходимость в 30 лет поднимать скулы?
Бывает что есть. Мне вот нужно в 27с правда я не знаю, скорее щеки нужны чем скулы. Лицо худое просто жесть, щеки впалые... будто я больная
Госпожа Белладонна• 05 декабря 2017
Автор, где фото? Фото ’до’ и ’после’? Может это Вам с непривычки плохо, а по факту все хорошо?
УраганнаЯ• 05 декабря 2017
Вот согласна.
Как вижу наколотую... так сразу понимаю - ума нет. Очень хороший признак.
freedom_2015• 05 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Вот у чуваков траблы со скулами (да и со всем остальным), уверена, что ваши теперь вам кажутся отличными.
как это развидеть
Новогодняя пальма• 05 декабря 2017
Ответ дляФеич
поделилась бы с Вами)
я худая и со щечками)))))
думаю удалить комки Биша,да никак не решусь
Кашпо• 05 декабря 2017
Автор, дорогая, нe пeрeживайтe!
Сауна два раза в нeдeлю, а то и три, всe исправит.
Брызжу ядом• 05 декабря 2017
Автор, все эти процедуры должны улечься. Через две недели все будет отлично. Сейчас просто перетерпите.
Новогодняя пальма• 05 декабря 2017
Автор,спадет отек и через пару дней будет ок,не переживайте так и дня четыре меньше у зеркала крутитесь
чуть времени и будете красоткой
Сусановна• 05 декабря 2017
Ответ дляФеич
Прям как я) только колоть точно ничего не буду, уж слишком я себя люблю))) хочу фейсбилдингом заняться.
автор Божья коровка • 05 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Причём тут губошлепки? Не судите по себе