Божья коровка• 05 декабря 2017

Сделала скулы. Плачу. Мне не нравиться . Подержите (((

Всем привет
Вчера была у косметолога, сделала скулы. По 1 мл на сторону.
Мне ужасно не нравится! Я похожа на гоблина!!! Плачу. Не знаю что делать
Какая же я глупая, девочки, любите себя такими, как вы есть
Балаболка• 05 декабря 2017
Может не заметили!

автор Божья коровка • 05 декабря 2017
Ответ дляКашпо
Автор, дорогая, нe пeрeживайтe!
Сауна два раза в нeдeлю, а то и три, всe исправит.
Спасибо
Новогодняя пальма• 05 декабря 2017
Ответ дляСусановна
Прям как я) только колоть точно ничего не буду, уж слишком я себя люблю))) хочу фейсбилдингом заняться.
а я обожаю такие лица)
с ямками)
https://www.instagram.com/p/BZio-B-HFZG/?hl=ru&tak...
Аноним_1367• 05 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
автор) успокойтесь. ВЧЕРА только сделали, а отек может сходит дня 3.... плюс в горячую ванну нельзя.... вам косметолог должна была все єто рассказать.
Мастер Класс• 05 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Вот у чуваков траблы со скулами (да и со всем остальным), уверена, что ваши теперь вам кажутся отличными.
Ну это же уродство, неужели кто то делает это добровольно.
13чудоСВЕТА• 05 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Причём тут губошлепки? Не судите по себе
По себе? Вы реально думаете, что человек с интеллектом, крепкими нервами и общей удовлетворенностью жизнью начал бы себе закачивать инородные кислоты в части тела? Нет, конечно же. Даже если бы мне заплатили, я бы никогда уткогубы себе не делала. Это смотрится дешево и отталкивающе.
Сусановна• 05 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
а я обожаю такие лица)
с ямками)
да, мой типаж) только губы и сиськи у меня меньше, чем у Водонаевой
Бутербродница• 05 декабря 2017
Ответ дляМастер Класс
Удивительно, но таких притрушенных очень много.
Аноним_1335• 05 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
В чем такая большая необходимость в 30 лет поднимать скулы?
Губы же делала..это как болезнь...потом грудь будет , жопа...

автор Божья коровка • 05 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Я не собираюсь с вами спорить. Живите как хотите.
Аноним_1367• 05 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
не обязательно уткогубы) если меня природа не наделила пухленькими губками, и нет у меня четкого контура - я делала- НО! немножко, как естественные смотрелись) вот снова хочу, так как эффект у меня 3 месяца.
ДинамоКит• 05 декабря 2017
отек спадет
потом привыкнете
ПочтальЁнша• 05 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Эффект на год
Я по губам смотрю , что так примерно и держится
автор понимаю вас.у меня волосы почти все вылезли.не шучу.от стресса.сама в шоке от своего вида(((((((хоть и начала лечение но пока прийдет теперь все в норму
Лизочек• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
а непосредственно после процедуры губы уже нормально выглядели?
Новогодняя пальма• 05 декабря 2017
Ответ дляСусановна
не,мне у нее только скулы нравятся

а так я балдею от Бони,она пример умеренного использования пластики и косметич.процедур
в свои 38 выглядит как конфеткаhttps://www.instagram.com/p/Bbxs7Z9g09Q/?hl=ru&taken-by=victoriabonya

https://www.instagram.com/p/BcOd4IxnyuS/?hl=ru&tak...
Дерево береза• 05 декабря 2017
Скулы подержать или Вас поДДержать?
Новогодняя пальма• 05 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
делайте массаж ,чтоб активизировать луковицы и начался рост новых волос
в нете есть видео и витамины пропейте
ну и естественно не нервничать,потому-что стресс-главный враг для кожи и волос
Не пью, не курю• 05 декабря 2017
Фото покажите
Разведка Маша• 05 декабря 2017
Фото будет или нет? Кого жалеть

Кондуктор автобуса• 05 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
не,мне у нее только скулы нравятся

только не Боня.
Она уже накачена-перекачена как только можно.
Раньше такая красотка была.
Яжемать Мне можно• 05 декабря 2017
Сами себя уродуют, потом плачут. Жаль, что мозгов добавить нельзя
Аноним_1367• 05 декабря 2017
Ответ дляЛизочек
абсолютно нормально) припухлость сошла на 2 -ой день) и вообще нормальный косметолог не докалывает всю гиолуронку. Отсавляет чуть, чтобы через неделю посмотреть как губки-если что доколоть подкорректировать. Но я всегда просила все. Делали всегда аккуратно и везде ровно. смотрелось естественно - первый раз колола 05. через полгода второй раз 1 мл. а вообще рекомендовали другие косметологи 1,5.
Семенна Семеныч• 05 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
не,мне у нее только скулы нравятся

Ага) меньше верьте фильтрам ) пример как удачно использовать фильтры и фотошоп. Хотя мне тоже нравится как она выглядит для своего возраста. Но реальность там совсем другая. Фото сделано в одно время.
осень_осень_харашо• 05 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Ёпт
автор Божья коровка • 05 декабря 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это точно
автор Божья коровка • 05 декабря 2017
Фото до и после
Новогодняя пальма• 05 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Фото до и после
так все же хорошо
я вообще разницы особой не вижу
Новогодняя пальма• 05 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
только не Боня.
Раньше такая красотка была.
а мне она сейчас даже больше нравится)
автор Божья коровка • 05 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
так все же хорошо
я вообще разницы особой не вижу
Сейчас прямо добавлю
Наверное все таки отек
Новогодняя пальма• 05 декабря 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
у нее в инсте полно видео
она красотка)
стоп кадр неудачный просто