Божья коровка• 05 декабря 2017

Сделала скулы. Плачу. Мне не нравиться . Подержите (((

Всем привет
Вчера была у косметолога, сделала скулы. По 1 мл на сторону.
Мне ужасно не нравится! Я похожа на гоблина!!! Плачу. Не знаю что делать
Какая же я глупая, девочки, любите себя такими, как вы есть
Нерадистка Кэт• 05 декабря 2017
вы красивая!!!!!!!!!!!я Вам это напишу,раз мужу лишний раз сложно сказать!!Ну откуда у нормальных внешне женщин столько комплексов!??Почему уроды,остаются уродами, а красотки пытаются из себя слепить НЕЧТО????когда же вам дойдет,что эти процедуры для девочек,которые метят на места жен олигархов!!!Те многое повидали,вот и нужна им фриковая красотка!!ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ??? ЧТО С ВАШИМ ЛИЦОМ НЕ ТАК БЫЛО???

Бутербродница• 05 декабря 2017
Ответ дляКоленная ложечка
ужас... а кто это?
Это братья Богдановы

https://www.google.com.ua/search?ei=s5smWpG8CaTe6Q...
Коленная ложечка• 05 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Это братья Богдановы

спасибо. ужас какой.
Дуболом• 05 декабря 2017
автор, главное - ЗДОРОВЬЕ!!! но в 30 - рановато Вы решились вмешаться, просто что делать с наколонным лицом в 45, к примеру - ведь жизнь тогда только начинается))
ОдинРазНадетое• 05 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Вот у чуваков траблы со скулами (да и со всем остальным), уверена, что ваши теперь вам кажутся отличными.
Предупреждать надо !
Дело было давно• 05 декабря 2017
А что с Ани лорак? Она тоже скулы сделала?
Купипупсичек• 05 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Та да
Тут успокоят
автор, та по 1 лм это же мало впринципе для чего то кардинального. у вас явно отттек. выпейте мочегонку и подождите еще пару дней чтоб оценить
Купипупсичек• 05 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Эффект на год
Я по губам смотрю , что так примерно и держится
круто, что кололи что год держится? у меня быстрее уходит
Купипупсичек• 05 декабря 2017
уже нашла, название, спасибо, поузнаю! в гк там какая концентрация для губ и скул? 24-26?

Липка-прилипка• 05 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Сейчас
кошмар, девочки, зачем вы так над собой издеваетесь?
Директор Пляжа• 05 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Простите, ошиблась. Думала пишу адекватному человеку.
Была последняя надежда на человечность. Мне Вас жаль.
Сейчас эпоха злости и негатива, есть те, кто уже сам захлебывается своим негативом и тонет в душевной грязи, такие (нет чтоб к психологу сходить!) заходят на форум и льют свой гнев на кого придется. Жаль, действительно жаль, что среди женщин так много стало негатива... ужас. По теме: автор, дайте себе время. Может так оказаться, что после Вам все понравится.
Директор Пляжа• 05 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы в курсе, что губошлепки уже не в моде? Это признак колхозной барышни в активном поиске. Как и нарощенные ногти с лепкой.
Вы насмешили... характеристикой
Директор Пляжа• 05 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
поделилась бы с Вами)
я худая и со щечками)))))
думаю удалить комки Биша,да никак не решусь
А чего сражу хирургически?? А микротоками удалить (временно как и все, но)??
Госпожа Белладонна• 05 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Фото до и после
мне нравится ’после’! Причин плакать вообще не вижу!
Госпожа Белладонна• 05 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Я тоже заметила
может, ракурс фото такой?
Сегодня на диете• 05 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
только берите єтот препарат которій липс
Сегодня на диете• 05 декабря 2017
Автор, по теме, гиалуронка должна ’улечься’, єто обіsчно недели 2, у меня 4-6(((
все будет хорошо.
автор Божья коровка • 05 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
Я дома посмотрю название препарата . Очень довольна
автор Божья коровка • 05 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
все будет хорошо.
Спасибо

автор Божья коровка • 05 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо
Mariiiiia• 05 декабря 2017
Не паникуйте. Отек спадет, еще понравится!
Покрутитесь у зеркала, рассмотрите повнимательнее.
А пока все так выразительно, попробуйте изменить прическу, макияж, все будет гууууд!
Это ж не навсегда, это возможность поэкспериментировать!!!
Девальвация• 05 декабря 2017
Ну тут главное чтобы они не сползли)), по себе знаю бывает. Увлекалась всякими уколами лет 10 назад, потом успокоилась. Мне кажется Вам без ’скул’ прилепленых очень неплохо
Думы мои думы• 05 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Посоветуйте успокоительное
Сижу на работе, плачу в три ручья
Представляю вас с распухшим носом, губами-варениками и скулами)) бу-га-га!))) Не трите сильно глаза, а то нарощенные рестницы отвалятся)) неужели весь этот ужас еще в моде?
Вечно недо...• 05 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
точно нет
биополимер у Лободы и это выглядит ужасно
У Бони в ленте есть фото ее мамы в молодости,такие же губы как у Бони сейчас
грудь она сделала,возможно попу тоже
но губы видно,что свои
+++ У нее как у Джоли.
Вечно недо...• 05 декабря 2017
Ответ дляСигарный шланг
Ани Лорак тоже себе сделала скулы и грубый подбородок. Не красиво и грубо. Как Мододыр.
Мордодыр)))
Mama_malchikov• 05 декабря 2017
Автор, если даже муж и мама не заметили, может вызвать слишком самокритичны? Может не все так страшно как вам кажется? Может нужно успокоиться и посмотреть на себя ’трезвым’ взглядом?
КараПузовна• 05 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
точно нет
грудь она сделала,возможно попу тоже
но губы видно,что свои
Я с вами спорить не буду, просто посмотрите фото с дома2...губы немного подсдулись и сейчас она их матовыми темными делает, что тоже уменьшает губы визуально...
Бандитка Сью• 05 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Сейчас
Да нормально вроде. А вы что ожидали?
Запыхалась• 05 декабря 2017
автор вы не туда обратились )) наши советчицы по части ’обосрать’ ’разорвать’
Mama_malchikov• 05 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Спасибо
Стараюсь следить за собой
Автор, вы умничка, ничего ’такого’ я не увидела, не говоря о страхе, о котором вы писали. Уверена, что вы просто красотка