ХуАнита• 05 декабря 2017
Дэу Ланос против Форд Фиеста
По качеству понятно, что Фиеста лучше.
А по запчастям сильно дороже? По содержанию? По обслуживанию? Не сильно ли низкий клиренс у Форда для наших дорог?
Хочу приобрести машину БУ - на какие года смотреть? Бюджет около 5000 долларов.
Нужен для езды по небольшому городу без пробок и поездок на море, природу....
Сладко-соленая• 05 декабря 2017
Помню Вашу тему.
Вы цены смотрели на форд?
За ваши деньги посмотрите Шкоду Фабию примерно 2002-2004 года.
Форд уже дороже идёт, не найдёте вы норм.машину за эти деньги,только убитую.
Вы цены смотрели на форд?
Сладко-соленая• 05 декабря 2017
Форд невозможно сравнить с Ланосом. Но до 5 тыс долларов выбор небольшой...
Намакушка• 05 декабря 2017
Найдете не убитую -ищите..продали Ланос, т.к. нужно было авто побольше..2008г пробег 65тыс., не бита, отличное состояние, гаражное хранение, объездиои всю Украину, были в Европе -ни разу не подвела...Делали только ТО по графику и ремень какой-то раз или 2 меняли, аккум поменяли 2016г., шины в 2014-15...Обслуживание очень-очень не дорогое....Ищите
Я такая боевая• 05 декабря 2017
Могу предложить свою ... Только вчера решили продавать. Шевроле Авео , пробег 80тыс. Газ-бензин. Очень хорошее состояние. Люблю ее... Никогда не подводила и берегла)))
Цветочница• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
сколько и год?
Я такая боевая• 05 декабря 2017
Свёкор ещё свою Ауди продает, надо торговаться. Я думаю за 5 отдаст. Тоже газ/бензин.
ХуАнита
• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
город и цена?))
ХуАнита
• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
уже увидела)
а по обслуживанию насколько дороже Ланоса?
Я такая боевая• 05 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
уже увидела)
Абсолютно по карману, не дороже Ланоса. Там свежий аккумулятор, резина свежая. Звоните мужу.
Не против• 05 декабря 2017
У нас Форт фиеста 2007 , по идее пора менять, но она просто супер, не можем ни на что решиться. Как можно от нее избавиться, если в ней работает все как в новой.
Я за Фотд.
ХуАнита
• 05 декабря 2017
Ответ дляНе против
Я за Фотд.
А запчасти, обслуживание сильно дорогие?
Не против• 05 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
Не могу Вам сказать . Она у нас не ламалась, один раз камень попал в стекло, но тогда у нас было КАСКО все покрыло. Сколько тех обслуживание стоит не знаю, муж занимается. Расход бензина маленький. Мы на ней исколесили всю Украину от Крыма до Карпат.
Я такая боевая• 05 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
80000- пробег, Вы на ней не ездили
? Или...
Город маленький, я езжу мало. Работа ехать 7 минут. А сейчас в декрете
Я в дамках• 05 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
80000- пробег, Вы на ней не ездили
? Или...
Что вас удивляет? Я купила 3 летку с пробегом 15 тыс
Я в дамках• 05 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Понимаю, что это может быть и реально, но и отматывают часто..
Не скручен. Проверила
Я в дамках• 05 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Как ?
Есть свои люди в салоне. Хозяин проходил ТО у официалов
Сладко-соленая• 05 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
80000- пробег, Вы на ней не ездили
? Или...
я уже писала как-то , купили авто 2009 года с пробегом реальным 20 тыс. Вообще новая почти)
Сладко-соленая• 05 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
уже увидела)
никогда бы не взяла Авео. Взяла бы Шкоду за эти деньги.. Вам нужно проехать на оной машине и на второй. После Шкоды - Авео вообще не идет ..никак. По запчастям одинаковые
Если выбирать между Ланосом и Авео, то Авео ,конечно.
Я Шкоду продала за 4800 в идеале.
Подумывающая• 05 декабря 2017
У нас форд фиеста - люблю её безумно, с ланосом, как можно сравнить?
Но за 5000 не знаю можно ли купить!
Из минусов - низковата, но мы привыкли, на ямах аккуратно.
По обслуживанию дороже ланоса, но на сколько не скажу
Но за 5000 не знаю можно ли купить!
Ответ дляХуАнита
А разве кто-то делает сравнительные таблички?
Узнавайте сами.
Мы звонили на фирменную станцию, узнавали стоимость первого ТО, через какой промежуток времени проходить ТО и т.д.. - даже для бу машины эта информация показательна. Почему все так хотите получить информацию, не прилагая усилий. Вам же надо, в ваших интересах узнать из первых рук.
Узнавайте сами.