Маргарита и Мастер• 05 декабря 2017

Какие цвета преобладают в вашем осенне-зимнем гардеробе?

В метро. когда заходишь черно-серая масса с редкими яркими вкраплениями, в основном студенты или дети. Каким цветам вы отдаете предпочтение?
Госпожа Белладонна• 05 декабря 2017
тоже темные
а у вас ? желтый малиновый фуксия салатовый????

Кинг-Конгша• 05 декабря 2017
Черным
МисисПропер• 05 декабря 2017
червоний, бірюзовий
автор Маргарита и Мастер • 05 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
тоже темные
Почему сразу крайности. Я люблю светлые, пастельные.
MAMAKA• 05 декабря 2017
красный черный
Рыжая бестия• 05 декабря 2017
С зимних вещей
Белый пуховик. Черная шуба. Светло серое пальто. Черное пальто с чернобуркой и вот жду на днях ярко-синюю парку. А еще есть косуха черная с белым мехом - контраст такой прикольный.
Ответ дляРыжая бестия
С зимних вещей
Супер!
Радостина• 05 декабря 2017
синий ....черный ....
Госпожа Белладонна• 05 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
светлые брюки на слякоть или белая курточка - лучше придумаешь

Томатико• 05 декабря 2017
и мало того что темное все в метро, так еще и люди какие-то хмурые (
что их всех так утром заставляет ’нахлобучиваться’ хз

из верхней одежды
желтый плащик, шоколадный бомбер, серое длинное пальто, синее (ткань такая с переплетением, типа ’шанель’) - это с ранней осени если начинать
потом синяя куртка и зеленая длинная
потом (на зиму) красная парка, светлая оливка Аляска, и шуба что-то типа тауп цвет

как-то нелюблю я темный, хотя тренч черный вот купила этой осенью )
МисисПропер• 05 декабря 2017
У мене немає нічого чорного, крім білизни, жодної речі.
Коварная Зая• 05 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
При чем тут крайности? Я тоже черное-серое не люблю, но зимой светлый для верхней одежды не очень практично.
У меня пальто кораллового цвета, парка - темный хаки. Сапоги черные и темно-коричневые. Сумка бежево-коричневая и темно-коричневая.
Шарфы и шапки светлые.
КондуктЕр тролейбуса• 05 декабря 2017
Пуховик бежевый, куртки серебристая, салатовая и бежевая. Дубленка черная, но я ее не ношу, т.к. в последнее время разлюбила черный цвет. Осенняя куртка розовая. Плащ белый. Пальто осеннее синее.
Пожмаковна• 05 декабря 2017
Осень - зеленая и красная. Зима-бардовая, белая и черная.
Пожмаковна• 05 декабря 2017
Бордовый
Аноним_1306• 05 декабря 2017
Чёрный. Специально, чтобы вас параздражать
Ответ дляГоспожа Белладонна
А что не так со слякотью и светлой курточкой?
Му ма му ма му• 05 декабря 2017
Все, кроме чёрного, коричневого, серого.
Пуховик фиолетовый, шапка тоже, только светлее.
Му ма му ма му• 05 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Почему крайности? Прикольные цвета.
А то выйдешь на улицу, а там чёрная масса.

Капризуля• 05 декабря 2017
Пуховик пудрово-розовый, сапоги рыжие, джинсы синие, сумка и шапка болотного цвета, свитера белые, бежевые, голубой, белый, пальто camel. Черные вещи есть, но сейчас не ношу - надоело.
Меряю линейкой• 05 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня светло серые и светло бежевые вельветы на зиму, наоборот, грязь подсыхает и ничего на них не видно)))
Тоже люблю светлое))) Бежевый пуховик, белая лыжная куртка (правда ее ношу исключительно на горе, т.е. когда снег), белое пальто осеннее...
Есть белые термо сапоги, но это как раз худшее, что я умудрились купить, однозначно не для наших улиц.
Теперь предпочитаю в обуви верблюжий или тот же беж (ни вашим, ни нашим)
Однозначно• 05 декабря 2017
Если ехать общественным транспортом- то лучше темная гамма.
Или иметь что-то на замену.
В основном так и одеваются.

На зиму у меня было черно- красное и оливково-коричневого цвета.

Хочу обновить верхнюю одежду зимнюю.
В более цветных тонах.

Осень- цвет морской волны, серебристая. Пальто есть сиренево-серое.
Ну ниче се• 05 декабря 2017
Я люблю черный, он официальный и серьезный. Кожаные курки, пуховики ношу. Только плащевые куртки других цветов покупаю.