Сейчас присматриваю себе пальто на весну. Видела очень красивые клетчатые, прямые (бойфдренд еще называются), но дико дорогие( Не готова выкладывать по 2-3 тысячи, тем более они вообще без подкладки шли, больше как пиджак(
Кто-то уже приобретал? Если да - то где?
Юлька310885• 06 декабря 2017
Да ну, платить за шитье тоже дорогое удовольствие, да и ведь стоимость ручной работы наоборот на порядок выше будет, плюс ко всему вам еще материал надо оплатить. Не знаю, может конечно вы у какого-то знакомого или знакомой заказывали, тогда еще понятно. А так гораздо лучше купить нормальное и стильное пальто - которое и современное и теплое будет, и еще выгоднее будет.