ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2017
какой у вас освежитель дома?есть ли смысл в сухих цветах для аромата?
оксюморон• 05 декабря 2017
У меня АирВик, иногда включаю. Сухие цветы слишком деликатные, не думаю, что уж очень освежат воздух.
Накрыло-не отпускает• 05 декабря 2017
Зачем дополнительно химией в доме дышать? У Вас такой неприятный запах?)
Я только на зиму покупаю крымский Аромадоктор и аэрозоль Детский городок, но и то не для того, чтоб пахло, а чтобы вирусы и инфекции убивал. Так там хоть масла эфирные натуральные)
Трахтибидох• 05 декабря 2017
проветривание- самый лучший освежитель.
Спрей стоит только в туалете.
Трахтибидох• 05 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
тоже в сезон простуд могу аромалапку зажечь , а вот химию не признаю, я аллергик.
AnastasiaOmelia• 05 декабря 2017
Я тоже за масла,в аромо лампе
Иногда зажигаю благовония сандал и т.д те что подороже