МаксХмара• 05 декабря 2017

А вы чувствуете, как Новый Год подкрадывается всё ближе и наполняет душу радостн

ым новогодним настроением? Я тоже нет.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 05 декабря 2017
Я чувствую опустошение моего кошелька.

Смайлик• 05 декабря 2017
Нет, не радует. На это есть причина((
Ждушечка• 05 декабря 2017
да чувствую, сегодня на работе елку начали устанавливать, планируем корпоратив...
Аноним Советчик• 05 декабря 2017
Неа, уже лет 5 не чувствую.
Дружная семейка• 05 декабря 2017
А я чувствую. Как только муж первый раз мандарины домой принес)))) Обожаю НГ))
Птица секретарь• 05 декабря 2017
нет, уже несколько лет не чувствую
Совсем другая 2• 05 декабря 2017
Чувствую,ищу детям стихи в интернете новогодние.Припрятана Эльза и беби Борн в шкафу до Нового года :))
Я-ваш шанс• 05 декабря 2017
нет, даже подарки покупать не хочется...
Бауди на ауди• 05 декабря 2017
Конечно,дети написали письмо Д.М., ждут когда ёлку достанем , подарки готовим,костюмы на утренник и т.д.

автор МаксХмара • 05 декабря 2017
И еще раздражает этот радостный ажиотаж на витринах. Елки уже горят огнями, гирлянды сверкают .... скоро, скоро, ждем, новый, самый новый год аааа....... истерика
Мейк-ап форева• 05 декабря 2017
Нет
Чики-брык• 05 декабря 2017
Я хочу, чтобьі ремонт мой уже до конца подкрадьівался.
Маурита• 05 декабря 2017
Ответ дляДружная семейка
Мой муж вчера бросался в меня кожурками от мардарина со словами: новый год! Почувствуй запах нового года! :)
Но мандарину не дал. Пришлось самой на кухню идти:))
Угадайс• 05 декабря 2017
Нет, не радует, не хочу ничего праздновать, есть причины. Даже бесит вся эта предновогодняя хрень
iranet• 05 декабря 2017
К сожалению нет..не чувствуется
Сфера влияния• 05 декабря 2017
не чувствую ,нет платья.нет денег на сладости
Сорока-ворона• 05 декабря 2017
Конечно.
По тв постоянно говорят 26дней до нг.
Украшения, музыка в магазинах.
Накупила ящик сладостей в германии, устроила себе адвенткалендарь. Каждый день по конфетке.
Подарков накупила всем, платье.
Себе тоже. Часть уже пришло.
Еще нужно на стол новогодний скупиться.
Для меня нг-это подарки и конфеты.
Самый умный• 05 декабря 2017
Нету, мне пока не с кем праздновать(( И всё так дорого, да...