Русская Богатырша• 05 декабря 2017
Подскажите!Сколько платят за наполнение сайта описанием товара( каждая единица
каждая единица товара сопровождается уникальным описанием) Сколько может стоить это описание? Без пробелов ок 500 зн. спасибо
Слухи-руки не распускаю• 05 декабря 2017
Ответ дляJust be
Про описание уникальное текст спрашивают. От 10 грн. в среднем. Хотя можно и дешевле найти новичков.
Да и простой копипаст и перенос фото с заполнением характеристик и ключевых слов не стоит 1 грн.))
ГЛЮкоза• 05 декабря 2017
Я делала недавно копировала с одного сайта и вставляла надругой - платили 2 гривні
Фокус-Покус• 07 декабря 2017
где-то 12 грн, если меньше предлагают то демпингуют. Вы ведь не просто описание товара делаете, а как контент-менеджер добавляете его в CMS своими руками, а еше если и картинку найти и добавить.. Если чисто текст написать и выслать контент-менеджеру, что бы он вставил, то смотрите цену за 1000 символов и от этого и пляшите. Сейчас не знаю, но год назад цена была около 12 грн за 1000 символов (с пробелами), проверка уникальности понятно нужна. Но выгоднее идти на фирму работать, зарплата 5000-6000 грн/мес копирайтеру.
Фокус-Покус• 07 декабря 2017
Копировать чужой текст и вставлять на свой сайт, это если сеошника на фирме нет и уникальностью решили пренебречь, что негативно на индексацию в поисковике влияет.