05 декабря 2017

А вы создавали на советчице фейковые темы?)

Может от скуки))0
Результат:
вже голосів: 68
53 (77.94%) Нет
11 (16.18%) Да
4 (5.88%) Не создавала тем вообще
Тенюшка 05 декабря 2017
Один раз) Что-то стукнуло мне в голову, и создала тему с вопросом, как расселять по комнатам детей, если есть дочка и младшие разнополые двойняшки. На тот момент у меня была дочь. Через год я забеременела... да-да, родились у меня двойняшки, сын и дочка, и та давняя тема стала для меня очень даже актуальной
Так что, писательницы от скуки, бойтесь, Советчица воплощает в жизнь написанное!
Фрикаделька 05 декабря 2017
Я здесь почти 5 лет . Ни одной не создала). Я не писатель, я читатель.
Аноним_1360 05 декабря 2017
Создавала одну, когда не могла понять или невестка у меня дура, или мы с мамой чего-то не понимаем - не родной ребёнок сына (моего брата) должен иметь все тоже самое от бабушки с дедушкой (не родных) что и родные внуки. Причём от гироскутера до походов в пиццерию. Удивилась сколько тут разведённых и озлобленных.
Грушки-яблочки 05 декабря 2017
фейковых не создавала. Обычные создавала, когда были вопросы.
Анонимушка 05 декабря 2017
Ответ дляТенюшка
Один раз) Что-то стукнуло мне в голову, и создала тему с вопросом, как расселять по комнатам детей, если есть дочка и младшие разнополые двойняшки. На тот момент у меня была дочь. Через год я забеременела... да-да, родились у меня двойняшки, сын и дочка, и та давняя тема стала для меня очень даже актуальной
Так что, писательницы от скуки, бойтесь, Советчица воплощает в жизнь написанное!
Класс! Желаю вам всем здоровья и расширения жил.площади!
Анонимушка 05 декабря 2017
Я задавала реальные вопросы, но немного утрировала факты, что бы тема поярче была.
Все возможно 05 декабря 2017
Ответ дляТенюшка
Один раз) Что-то стукнуло мне в голову, и создала тему с вопросом, как расселять по комнатам детей, если есть дочка и младшие разнополые двойняшки. На тот момент у меня была дочь. Через год я забеременела... да-да, родились у меня двойняшки, сын и дочка, и та давняя тема стала для меня очень даже актуальной
Так что, писательницы от скуки, бойтесь, Советчица воплощает в жизнь написанное!
Как зовут старшую девочку и двойняшек?
Zvezdochkina 05 декабря 2017
Я - нет. создавала тему про 4 мальчика, меня обозвали Троллем.
но где-то на 4-5 странице некоторые меня узнали. Другие все равно продолжали говорить, что я тролль :))
ну моему мальчику младшему в четверг месяц
мААААсквичка 05 декабря 2017
Ответ дляТенюшка
Один раз) Что-то стукнуло мне в голову, и создала тему с вопросом, как расселять по комнатам детей, если есть дочка и младшие разнополые двойняшки. На тот момент у меня была дочь. Через год я забеременела... да-да, родились у меня двойняшки, сын и дочка, и та давняя тема стала для меня очень даже актуальной
Так что, писательницы от скуки, бойтесь, Советчица воплощает в жизнь написанное!
Ух ты. Сейчас создам тему - в какой банк мира покласть свои миллионы. Долларов, естественно)