Фиктивная• 05 декабря 2017
Кто заказывал ювелирные изделия kochut???
Просто абалденные, интересно есть из нас обладательницы этой красоты? Что скажете? Это кольцо одно из коллекции. Как Вам?
КрытыхРынков• 05 декабря 2017
Знакомый брал обручалки с деревом. Спустя год они такие убитые
все в царапинах
Фиктивная
• 05 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
все в царапинах
Смотрю на сайте отзывы все хорошие) странно
Лама_мама• 05 декабря 2017
Стильные украшения. Но цена, на мой взгляд, завышена. Сейчас немало талантливых мастеров, у которых не хуже, а цена приемлимая.
ВЫВсеВрете• 05 декабря 2017
Цена завышена нереально. Да и в реале они не так эффектны как на картинке