былоИпрошло• 05 декабря 2017

Посоветуйте интересную книгу для дочки 7 лет

Лежим в больнице, ужасно скучно. Посоветуйте, что будет интересно почитать семилетней девочке?
Леска• 05 декабря 2017
Нестайко, цикл книг читання для реготання видавництва старого лева

автор былоИпрошло • 05 декабря 2017
Ответ дляЛеска
Меня интересуют книги на русском языке!
NataStr• 05 декабря 2017
Паддинтона (все книжечки), Эмиль из Леннеберги, Людвиг 14 и Тутта Карлсон.
Патриотка• 05 декабря 2017
’Що не день, то субота’ - Маар Пауль, там 3 книги, эта первая, моим очень понравилась,должно быть и на русском. Ну и Носова не забывайте
NataStr• 05 декабря 2017
С этими книгами точно подымете настроение, насмеетесь и дни в больнице покажутся короче:))
Выздоравливайте!!!
автор былоИпрошло • 05 декабря 2017
Спасибо))))) поищу)))
NataStr• 05 декабря 2017
Еще очень интересны книги: Приключения Гулливера, серия книг Волкова о девочке Элли, Королевство кривых зеркал.
NataStr• 05 декабря 2017
Забыла дописать: Человечек на стене (если любит рисовать - будет интересна и поучительна): https://ozon-st.cdn.ngenix.net/multimedia/10149210... , а также - Аля, Кляксич и буква ’А’ Токмаковой (с рисунками Чижикова ): https://www.umniza.de/WebRoot/Store22/Shops/623039...
автор былоИпрошло • 05 декабря 2017
Ответ дляNataStr
Почему-то именно эти книги мне самой мне нравятся, скучные какие-то. Хотя Гулливера читала совсем недавно, но 7-милетнему ребенку будет сложновато

автор былоИпрошло • 05 декабря 2017
Спасибо большое)) будем, что почитать и после больницы тоже)
NataStr• 05 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Не знаю - у моего пошло хорошо Но в больнице, наверное, надо что-то полегче - тогда из первого сообщения книги рекомендую.
А еще очень веселая - Приключения Кицика и Мыцика Е.Чеповецкого
ginora• 05 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Меня интересуют книги на русском языке!
Астрид линдгрен. Например пеппи длинныйчулок
ронни дочь разбойника
Ромашкинная• 05 декабря 2017
Ответ дляNataStr
Человечка не читала, а А-ля и кляксич в 7 лет однозначно поздно
Ромашкинная• 05 декабря 2017
Посмотрите Линдгрен. Дочка в 7 лет прочла всю пеппи. Просто не оторвать было.
Потом эмиль из леннеберги.
Отлично пошла голубая стрела.
Волшебник изумрудного города не очень. Было видно, что скучновато ей.
Очень понравились три книги о шумсах.
Сережик (автора сейчас не вспомню).
Лесная школа не понравилась.
из желе я• 05 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Меня интересуют книги на русском языке!
Они есть и на русском
NataStr• 05 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
Позвольте с Вами не согласиться - я не считаю, что для хороших книг есть какие-то возрастные ограничения. Мне сейчас больше 30-ти, но я с большим удовольствием читаю детские книги, которых у меня не было в детстве
Ромашкинная• 05 декабря 2017
Ответ дляNataStr
Мне самой больше 30, и эти книги я так же ситаю с удовольствием.
Но в 7 лет сюжет уже плосковат. И не захватывает. Скучно ребёнку.
В 30 - это имеет художественную ценность, а в 7 нужно, чтобы было интересно.
NataStr• 05 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
Ну, да, наверное, Вы правы ;)
Эх, молодежь:)
cvetik_c• 06 декабря 2017
’Маленький принц’?