Мочалкин блюз• 05 декабря 2017

Секретный Санта - идея для подарка

Не знаю, что можно придумать. Мне выпал адрес дамы из Ирландии 52 года. Совсем никаких мыслей нет(((
автор Мочалкин блюз • 05 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
А может есть такое)? Где-то?
Есть, но это что-то )))))

автор Мочалкин блюз • 05 декабря 2017
Ответ дляКошка Мурка
да, незнакомому не угадаешь. Карпатские - тоже очень на любителя.
Мы знакомой в возрасте привозили набор с картинками Гапчинской - чашку с блюдцем, блюдо и что-то еще. Она очень хотела аж пищала от ее работ. А мне это уже так набило оскомину на каждом углу, что я даже бы не подумала в подарок покупать
Посмотрела чашки, может даме в возрасте и понравится, но сделано в Китае(
Иванка Бур• 05 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Есть, но это что-то )))))
Иванка Бур• 05 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Да..китайцы преуспели везде).
автор Мочалкин блюз • 05 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
Лучше конфеты)))
Кошка Мурка• 05 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
и чашку почтой отправлять опасно. Я так когда-то хотела стеклянный шар на елку отправить, на фабрике его расписали красиво, но потом поняла, что мало шансов его доставить целым.
Иванка Бур• 05 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Есть, но это что-то )))))
А вы в каком городе? Может есть у вас на месте лавка с сувенирами, там и глянуть?
Иванка Бур• 05 декабря 2017
Ответ дляКошка Мурка
Да..может не доехать
Иванка Бур• 05 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
*необязательно шар, может на месте идея придет?

Кошка Мурка• 05 декабря 2017
Эх, я немножко Вам завидую, автор! Я несколько лет участвовала в таких обменах, но они строго по моему хобби, поэтому проблем что купить и сделать не было. Зато сколько радости было от сюрприза)))
Иванка Бур• 05 декабря 2017
Ответ дляКошка Мурка
А что у вас за хобби?
Кошка Мурка• 05 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
А что у вас за хобби?
вышивка и всякое рукодельное. Но в подарках тоже много было конфет, детям подарков, открыток. Тогда проще и дешевле было между странами пересылать
автор Мочалкин блюз • 05 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
Киев
Иванка Бур• 05 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Киев
http://misliotbobrik.blogspot.com/2013/06/101.html
Вот тут дама коллекционер). И у нас тоже есть шары, не очень крутые, но есть). Прокрутите, там в середине страницы.
Иванка Бур• 05 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Киев
Третий самый симпатичный). так вот, может там, где их продают, в местах где туристы обитают, может есть что-то похожее, не шар обязательно, но тоже тематический сувенир?
автор Мочалкин блюз • 05 декабря 2017
Ответ дляКошка Мурка
Вам легче было))) основная идея подарка была задана))) а у меня свет чёрный, размер М, встречаться с друзьями и игра Space Invaders
автор Мочалкин блюз • 05 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
Посмотрела, спасибо)))
Кошка Мурка• 05 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
сразу что-то брутальное на ум приходит)))) Вдруг она байкер, а мы тут тапочки и безделушки советуем
Иванка Бур• 05 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Это ее интересы надо понимать в анкете). Не самый худший вариант, по этим данным женщина вменяемая, компанейская, будет друзьям вашим подарком хвалиться).

Иванка Бур• 05 декабря 2017
Ответ дляКошка Мурка
Необязательно), но возможно. Все равно не угадаешь)).
автор Мочалкин блюз • 05 декабря 2017
Ответ дляКошка Мурка
Вот ещё: на необитаемый остров взяла бы с собой телефон и библию. Думаю, что не совсем брутальная))) эх, жаль что фото нет в анкете
Кошка Мурка• 05 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Может какую-нибудь косметичку в украинском стиле? Где-то я встречала в интернете кошельки, косметички наших дизайнеров
автор Мочалкин блюз • 05 декабря 2017
Девочки, все спасибо за идеи)))
Сливочная пенка• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1331
Купите что-то из карпатских сувениров: меховые тапочки, карпатский чай и мёд, пуховые носки или рукавички.
чай нельзя отправлять почтой заграницу
Сливочная пенка• 06 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Девочки, все спасибо за идеи)))
а что решили отправить? у меня США, девушка 27 лет, анкета практически не заполнена, даже размера футболки нет) Любит сюрпризы, встречаться с друзьями, аллергии нет. Что дарить??
Иванка Бур• 06 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
Оооо...Ну вообще вам повезло)). Я там была). У них все есть, ничем не удивишь, вот реально...Разве что, опять в национальном стиле или очень красивый хенд мейд..И далеко очень, особо не разгонишься ни с весом ни с материалом...
Иванка Бур• 06 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
Плюс там очень много национальностей и всяких харазмов))) Главное чтобы не увидели никаких намеков или что-то в этом роде)).
Сливочная пенка• 07 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
Да, реально не знаю, что можно выслать. Скорее всего что то интересное в национальном стиле поищу.
автор Мочалкин блюз • 07 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
Ничего не решила. Ребёнок заболел, температура очень высокая, второй день даже на улицу не выхожу((( если что-то найдёте интересное, напишите, пожалуйста.
ПироженкА• 07 декабря 2017
Шарф