Аноним_1358• 05 декабря 2017
Искусственная ёлка: какая и где купить?
Хочу купить искусственную ёлку, решили беречь природу) Посмотрела в Эпицентре, на те, что понравились, цены 5,5-7,5 тысяч((( У кого есть искусственные ёлочки, какие у вас и где вы покупали?
Аноним_1358
• 05 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
Покупала здесь. Литая, кремлевская ель.
Житомирские?
Аноним_1358
• 05 декабря 2017
Ответ дляelenat
Покупала в эпицентре 8 лет назад .Очень довольна.
Какая у вас, не помните?
Пукимончиг• 05 декабря 2017
Покупала недавно сосну 2,4м на свой риск и страх за 1250 грн)) Осталась довольна, очень красивая и качественная. Брала на кидстаффе.
Принцепесочка• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1358
Житомирские?
Вроде бы да. Я ее в 2013-м покупала. Как новая.
Аноним_1358
• 05 декабря 2017
Ответ дляПукимончиг
Какую именно купили? Литую, производство Житомир?
Пукимончиг• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1358
Нет, это не литая и не Житомир. Луцк.
Обычная сосенка пушистая. Я литую голубую хочу, большую. Но из-за частых переездов не покупаю её)
Почемучка• 05 декабря 2017
Житомирская литая. Кремлевская, сейчас название поменяли. Три года уже пользлвались, качество отличное.
Редиска Я• 05 декабря 2017
Девочки, а какой лучше производитель, Смерека или Квазар? Тоже присматриваю ёлочку. Хотела вначале из ПВХ, но литая как настоящая выглядит, хоть и дороже.
svetabolero86• 05 декабря 2017
Берите Житомир. Я в прошлом году заказала на их сайте Элит, безумно довольна!
Аноним_1358
• 05 декабря 2017
Ответ дляsvetabolero86
Как найти их сайт? Подскажите, пожалуйста.
Заходите ко мне на огонек)))у меня Квазар елочки и Смерека https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-107272