Гигиенишвили• 20 сентября 2012
Бывают ли Машеньки спокойными детками?
Нам нравиться имя Машенька, но муж переживает что будет как из мульта Маша и медведь.
А у Вас или Ваших друзей есть Машеньки тихие и спокойные?
Муж смееться назовем Соней, лишь бы ребенок был спокойный. Старший 2-х летка очень активный и двух таких занадто.
marija_petrovic• 01 февраля 2013
Я Маша, моя мама утверждает что я была идеальным ребенком, спокойным и послушным, и если бы первой родилась не я, а моя гиперактивная сестра то не известно решилась ли бы мама на второго ребенка