Аноним_1327• 05 декабря 2017

А вы всегда чувствовали кто в вас влюблен

Если даже об этом не говорили. Даже если это было несколько встреч.
Кому там слова не давали• 05 декабря 2017
Я в который раз убеждаюсь, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Под видом друга иногда глубоко спрятан пылкий влюблённый. Присмотритесь девушки к своим друзьям.

автор Аноним_1327 • 06 декабря 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Я не об этом. Когда даже не друг.
iren_rozum• 06 декабря 2017
Да, всегда ))))
автор Аноним_1327 • 06 декабря 2017
Понимаете если нп признания
автор Аноним_1327 • 06 декабря 2017
Если нет
Blondi Irishec• 06 декабря 2017
Думаю, что да. У женщин развита интуиция. Влюблённый человек выдаёт себя жестами, словами и т.д.
очки_ннадо• 06 декабря 2017
Да, это видно по жестам, глазам, мимике на лице.
Вся такая растыкая• 06 декабря 2017
Конечно, да! Даже с экрана телевизона мне все понятно! Вижу по жестам, мимике и глазам, что влюблен он в меня! Том Круз...
автор Аноним_1327 • 06 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
ерунду пишите. я о реалиях.

Вся такая растыкая• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1327
ерунду пишите. я о реалиях.
Да уж куда реальнее! Как посмотрит - ух! Думаю, как же я ему объяснять буду, что давно замужем и переезжать в Америку не собираюсь...
автор Аноним_1327 • 06 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
не ну просто есть люди которые этого или не понимают или не испытали. жаль что Вы меня не поняли.
Вся такая растыкая• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1327
Да, поняла я Вас. Женщины склонны обманываться. Мужчины слишком самовлюбленны и просты, чтобы ’скрывать и не говорить’. Не говорит - значит, имел он вас в виду.
Кому там слова не давали• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1327
Я не об этом. Когда даже не друг.
Даже если не друг, он рядом крутится. а потом бах - оказывается не просто так)
автор Аноним_1327 • 06 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
это мне нравится. это похоже на правду. но есть ситуации когда признавшись будешь дураком. и тут то играет их самовлюбленность ну и еще может здравый смысл.
Вся такая растыкая• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1327
Я такого не встречала, рано или поздно признавались все...
автор Аноним_1327 • 06 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
не получится в данном случае. по крайней мере на данный этап времени.....
ключом был вопрос о понимании ситуации.
спасибо:)
Biped• 06 декабря 2017
Да, иногда я знатно торможу. И до меня доходит не сразу))
carissimi• 06 декабря 2017
Да.всегда.