Заставляличка• 05 декабря 2017
Биткоин уже 12000 $
блин)
вот куда надо было вкладываться
кто-то покупал уже?
вот куда надо было вкладываться
кто-то покупал уже?
Тепличная• 06 декабря 2017
Подробный обзор курса по годам:
2008 — (Запуск валюты)
2009 — (1000 BTC = 0.003 $)
2010 — (1 BTC = $0.50)
2011 — (1 BTC= $10)
2012 — (1 BTC =$10)
2013 — (1 BTC= $600)
2014 — (1 BTC= $310)
2015 — (1 BTC= $360)
2016 — (1 BTC= $1000)
2017 — (1 BTC= $12800)
Кто в 2009 на один цент прикупил 4000ВТМ теперь уже имеет 51 млн.
2008 — (Запуск валюты)
2009 — (1000 BTC = 0.003 $)
2010 — (1 BTC = $0.50)
2011 — (1 BTC= $10)
2012 — (1 BTC =$10)
2013 — (1 BTC= $600)
2014 — (1 BTC= $310)
2015 — (1 BTC= $360)
2016 — (1 BTC= $1000)
2017 — (1 BTC= $12800)
Паспортный стол• 06 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
да,грустно и смешно
весь мир в теме,а наш народ как из Африки(
не обижайте пож-та народ в Африки.
Патриотка• 06 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
’стабильным курсом нацвалюты лежит основа в виде слаженно и эффективно работающей экономики страны.’ долг США перевалил уже 20 000 000 000 000 . Долг Японии один из самых больших в мире и был более 200 % от ВВП. Япония ручная собачка сша. там баз уже больше чем японцев .
США держат курс на своих военных базах . попробуй соскочить с этой долларовой иглы и к вам придут
В Истории полно ж таких фактов и никто их не скрывает.
Шарль де Голль обменял бумажные доллары на золото 65 г. далее потянулись другие страны. США в шоке, понесли потери очень серьезные, несмотря на то, что золото других стран, которые они брали на хранение не отдали, хотя страны то просили назад. Признав себя неспособным выполнять требования Бреттон-Вудса, в 1971 году сша отменил золотое обеспечение своего доллара. Мало того, де Голль решил и из Нато выйти и базы американские на фиг. Как тут стерпеть . Ну и грохнули его .
Далее Ливан - собирались золотые выпускать у себя, Ирак - та же история.
так чего вы там про эффективную экономику говорили?
эффективная должна быть только в одной стране. остальные перебьются
Оказывается все идиоты.Нужно свою валюту обеспечивать битками.Вон Мадуро первый пошел.Даешь’ El Petro ’))
Я такая - жду трамвая• 06 декабря 2017
Биткоин стал шестой по капитализации валютой в мире, обогнав рубль!
Сегодня биткоин торгуется по курсу около $12 800, его капитализация превышает $214 млрд
Подскажите плиз• 06 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
А шо там обменивать? Я регулярно, каждые два дня вывожи с биржи заработанные 100у.е., на приват 24....вы просто не в теме:)
расскажите чуть подробнее, пожалуйста)
как выводить и т.д. я знаю. вложилась на долгосрок, так сказать, решила не трогать крипту. взяла биткоин и эфир, всё хочу докупить альткоины для диверсификации.
а вы играете на разнице курсов? просто сами мониторите или какие-то инструменты используете для этого?
пс: буду благодарна за ответ ;)
муха в кедах• 06 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
расскажите чуть подробнее, пожалуйста)
пс: буду благодарна за ответ ;)
подскажите, где покупали
Патриотка• 06 декабря 2017
Со времен последнего мыльного пузыря,выросло целое поколение.Похоже именно это поколение и надувает ныне биток.)
Попадалочка• 06 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
расскажите чуть подробнее, пожалуйста)
пс: буду благодарна за ответ ;)
Да, на разнице курса, коррекция происходит всегда в любом случае, как только любой альт пробил верхнюю границу. Конечно не всегда это плюс, бывает тоже лоханусь и рано продам, или куплю почти на хаях, но в большинстве случаев плюс. Главное не паниковать, в любом случае, если верхняя граница пробита, рано или поздно курс туда доползёт:) Играть нужно как раз при колебаниях, когда падает, когда пампят и он резко растёт. Отслеживаю информацию, новости, курсы на разных биржах. Торгую на эксмо.
Подскажите плиз• 06 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
подскажите, где покупали
Краткая инструкция)))
1. Читать новости о крипто:
2. Смотреть список криптовалют и основную информацию о них:
3. Кошельки:
3.1.
3.2. популярный онлайн кошелек биткоин
4. Биржи, на которых можно покупать/продавать, в общем, торговать:
4.1.
4.2. - удобная укр биржа, с карты привата легко завести гривну и покупать крипту
Это если очень-очень кратко. На самом деле конечно и бирж, и кошельков огромное множество!
1. Читать новости о крипто:
3. Кошельки:
3.1.
3.2. популярный онлайн кошелек биткоин
4.1.
Подскажите плиз• 06 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
спасибо большое!
все эти моменты понимаю, не могу придумать для себя какую-то системность в этом, как это начать делать)) буду пробовать
муха в кедах• 06 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Краткая инструкция)))
1. Читать новости о крипто:
3. Кошельки:
3.1.
3.2. популярный онлайн кошелек биткоин
4.1.
1. Читать новости о крипто:
3. Кошельки:
3.1.
3.2. популярный онлайн кошелек биткоин
4.1.
спасибо, в том то и дело - что очень много,не разберешься
Попадалочка• 06 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
спасибо большое!
Ну смотрите, классик. 12 декабря назначен форк, создатели пообещали владельцам монет их удвоить после форка, значит перед этим делом, классик будет расти, все захотят купить и получить с 10 - 20 монет., сейчас он на спаде, можно брать и ждать.
Подскажите плиз• 06 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
спасибо, пошла в этом направлении )))
Сумчатая кошка• 06 декабря 2017
Ответ дляТепличная
Подробный обзор курса по годам:
2008 — (Запуск валюты)
2009 — (1000 BTC = 0.003 $)
2010 — (1 BTC = $0.50)
2011 — (1 BTC= $10)
2012 — (1 BTC =$10)
2013 — (1 BTC= $600)
2014 — (1 BTC= $310)
2015 — (1 BTC= $360)
2016 — (1 BTC= $1000)
2017 — (1 BTC= $12800)
2008 — (Запуск валюты)
2009 — (1000 BTC = 0.003 $)
2010 — (1 BTC = $0.50)
2011 — (1 BTC= $10)
2012 — (1 BTC =$10)
2013 — (1 BTC= $600)
2014 — (1 BTC= $310)
2015 — (1 BTC= $360)
2016 — (1 BTC= $1000)
2017 — (1 BTC= $12800)
что то в этой жизни я делаю не правильно
только сегодня до меня дошло КАААК мои знакомые живя в двушке с 2 детьми с мамой на Троещине ... через 2 года купили дом и 2 машины )))
Ответ дляПопадалочка
Кто владеет информацией, тот владеет миром)))) Вот и мне муж постоянно талдычит - изучай информацию, сиди на тематических форумах))) А мне все времени нет... У меня вообще в перпективе уйти работать на себя, но надо научится самоорганизовыватся...
Гордая_птичка• 06 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
Подскажите, а в какую криптовалюту сейчас можно еще вложить?
Новопоштинская• 06 декабря 2017
У меня брат по 4 тыс взял, еще сомневался брать или нет. Я бы тоже взяла, если бы деньги были(
Ответ дляПопадалочка
это вы про какую монету?
былоИпрошло• 06 декабря 2017
нашли где обсудить))), Вы еще спросите, какой курс карбованца и кто вкладывается))))))))))
Зашла на 5минут• 06 декабря 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
все ухожу
не могу сдержаться
всем хорошего дня
не могу сдержаться
всем хорошего дня
пожалуйста, подскажите, где в Киеве можно обенять криптовалюту на наличку, минуя при этом банки и засветив свою карту банковскую.
В биткоин я верю, но не верю государству и банковской системе... На карту боюсь выводить.... Тут пишут, что за продажи звонят, проверяют из банка (не знаю, насколько правда, но все же...), а за поступления на карту в долларах так вообще молчу....
И еще... может посоветуете надежные кошельки для криптовалют?... Извините, что много вопросов ...
У меня пока сатошики на блокчейне, но надо еще что-то создавать и покупать....
Попадалочка• 06 декабря 2017
Ответ дляГордая_птичка
Мне нравится лайткоин. Я его закупила по 51, сейчас он 100, говорят до НГ будет 130, а там....
Зашла на 5минут• 06 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
Обьясните пожалуста как его покупать? И основы если можете. Не могу разобраться(
:)) а разбираться нужно долго (ну, это я по себе сужу). На форуме Вам никто вкратце не расскажет. Ну или так:
Создаете кошелек для криптовалюты (какую выберете), потом покупаете эту криптовалюту в обменниках (онлайн) или на биржах, ждете пока вырастет в цене, и выводите на свою карту