Заставляличка• 05 декабря 2017

Биткоин уже 12000 $

блин)
вот куда надо было вкладываться
кто-то покупал уже?
Настенные трусы.• 06 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
Может он у истоков стоит.Вы должны понимать,что если сто человек сдадут все свои активы,то другим не останется.
Я понимаю, поэтому сдавать последнее не бегу. В моем тексте скрыта ирония.

Попадалочка• 06 декабря 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
Ладно девочки всем хорошего дня и пусть с нами прибудет ПРОФИТ!!!
Сестра:)
ДваДваВосемь• 06 декабря 2017
А начинала с игр, их тогда почти на шару раздавали)))
Первая леди колхоза• 06 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
А шо там обменивать? Я регулярно, каждые два дня вывожи с биржи заработанные 100у.е., на приват 24....вы просто не в теме:)
А Вы в курсе, что это попадает под статью о незаконных валютных операциях и ик Вам могут прийти??
Это не регилируется налоговым законодательством, но в УК статья за это есть.. Вот и вопрос, как вывести, не засветившись в наших банках? Тут девушка писала про обменники, которые тебе деньги могут на руки дать, я как-то про такие пока не нашла инфо, задала ей вопрос, может, захочет поделиться.. Поэтому и думаю, а стоит ли вообще связываться с этими биткоинами...

Попадалочка• 06 декабря 2017
Ответ дляПервая леди колхоза

Та я в гнивнах через бестчендж вывожу:) Там куча обменников, какие валютные операции?
Первая леди колхоза• 06 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
В таком случае, обменщики попадауют под УК..
Но, Вас тоже могут спросить:’Откуда деньги?’
Если мелкие суммы, может, никто и не заинтеерсуется, а если большие?
Вы интересовались этим вопросом?
вкусносися• 06 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
ну если вы в теме, а пишите вроде бы, как да. То должны знать, что и доллар и евро ничем не обеспечены. нельзя как раньше прийти в банк и обменять их на золото.
Я - кухарка.
Это общеизвестный факт, знаю.
Но по факту, если в двух словах, то под стабильным курсом нацвалюты лежит основа в виде слаженно и эффективно работающей экономики страны. Это не только заявления и обещания госдеятелей.

По поводу криптовалют - либо это раздутый шар, который громко лопнет и о нем забудут, либо - альтернативные мировые валюты в будущем, но пока они сырые и недозревшие с т. з. урегулирования их обращения хотя бы, пока это - поле чудес.
Попадалочка• 06 декабря 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы интересовались этим вопросом?
100у.е. большие деньги? Я знаю людей, которые по 150тыс. грн. раз в неделю выводят, и всё хорошо. Кто спросит? Помощь от родственников, через обменники приходит от частного лица.
Первая леди колхоза• 06 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
Так я и говорю, что пока не большие, всем пофиг.. Но, если они будут систематические...
И другой момент. Вы,скорее всего, играете на криптобирже, а не просто купили и ждете, когда вырастет.
А что если человек хочет вложиться и просто ждать, а потом продать. Как он выведет сразу большую сумму?

Первая леди колхоза• 06 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
150 тыс раз в неделю и к ним еще не пришли??
Они физ. или юр. лица?
Попадалочка• 06 декабря 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
За неё можно купить:) Можно на вебмани положить, да куда угодно. Конечно не про миллионы дол. речь, про тысячи.
Попадалочка• 06 декабря 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Они физ. или юр. лица?
Никто не пришел, какое лицо без понятия, общаемся на бирже.
Helen92• 06 декабря 2017
Ответ дляПервая леди колхоза

у нас обменник , пишите в личку
Первая леди колхоза• 06 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
А если покупка не интересует вообще. Про вебмани читала, но как я поняла, там тоже для вывода нужно посредника искать...
ГЛЮкоза• 06 декабря 2017
А мой майнит потихоньку) 1000у.е. в месяц капает. Приятненько.
Попадалочка• 06 декабря 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Зачем? Там просто грабительские курсы валют, а так получить аттестат формальный, привязать карту приват 24 и бросать туда частям, когда сколько нужно. Потеря на комиссии 0,8% и если обменивать у.е. на грн., курс не очень приятный.
Госпожа Белладонна• 06 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
н
у вас ферма ? тоже задумываюсь , но на сколько это сейчас выгодно , вложить на старте нужно не мало в технику
Я такая - жду трамвая• 06 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Ну так зарабатывайте. А то на раскрутке копейки получите))
вы реально думаете, что я раскручиваю биткойн на мамском сайте?)
Людмила-МаЕшики• 06 декабря 2017
Ответ дляhrushyk
Коли його створили, він коштував 17 доларів, а це давно,10 років тому
Ого как давно. Я только в этом году о нём узнала. Кстати здесь же, на советчице Как и многое другое.

ГЛЮкоза• 06 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
н
Да. Вложили 4,5 тысяч у.е. Посчитайте через сколько отбилось?) Остальное в карманчик) а потом ведь ферму продать можно.Жаже частями.
mashabukasha• 06 декабря 2017
Вот блин А я своего от говорила покупать, когда они по 2000 были.
ГЛЮкоза• 06 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
н
Но муж майнит не биткоинт. Зикеш по-моему, называется.
муха в кедах• 06 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
а ферму давно прикупили?
муха в кедах• 06 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
я об этом тоже думаю
один биток оставить
на другой купить пару криптовалют
но пока думаю
где покупали, подскажите надежное место
Булькаю• 06 декабря 2017
Ответ дляMikura
можно, даже гривню в банке на золото обменять
а биткойн вам в отделении банка обналичат?или обменяют на баксы?
нельзя гривну обменять на золото только если продать по курсу банка и купить золото по курсу банка.
как и доллар, как и евро.
очень давно можно было обменять и рубль и доллар, сейчас нет.

мне биткойн вообще по барабану, я не фанат
муха в кедах• 06 декабря 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
ой сейчас набегут и за орфографию заклюют
сори- буквы западают
Натали, можете посоветовать ресурс,где можно свои познания расширить почитать)
Редисочка• 06 декабря 2017
Поздно покупать уже .
Бесконечность-не предел• 06 декабря 2017
говорят будет и 100 тыщ стоить так что закупайтесь как буит 90 тыщ сразу скидывайте
Сиренькая• 06 декабря 2017
Еще в феврале этого года он был по $780 и тоже многие верещали, что биткоин уже ушедший поезд, вкладываться поздно
Булькаю• 06 декабря 2017
Ответ длявкусносися
Я - кухарка.
Это общеизвестный факт, знаю.

’стабильным курсом нацвалюты лежит основа в виде слаженно и эффективно работающей экономики страны.’ долг США перевалил уже 20 000 000 000 000 . Долг Японии один из самых больших в мире и был более 200 % от ВВП. Япония ручная собачка сша. там баз уже больше чем японцев .
США держат курс на своих военных базах . попробуй соскочить с этой долларовой иглы и к вам придут
В Истории полно ж таких фактов и никто их не скрывает.

Шарль де Голль обменял бумажные доллары на золото 65 г. далее потянулись другие страны. США в шоке, понесли потери очень серьезные, несмотря на то, что золото других стран, которые они брали на хранение не отдали, хотя страны то просили назад. Признав себя неспособным выполнять требования Бреттон-Вудса, в 1971 году сша отменил золотое обеспечение своего доллара. Мало того, де Голль решил и из Нато выйти и базы американские на фиг. Как тут стерпеть . Ну и грохнули его .
Далее Ливан - собирались золотые выпускать у себя, Ирак - та же история.

так чего вы там про эффективную экономику говорили?
эффективная должна быть только в одной стране. остальные перебьются