Заставляличка• 05 декабря 2017

Биткоин уже 12000 $

блин)
вот куда надо было вкладываться
кто-то покупал уже?
Патриотка• 06 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
Эх... Малой мой говорит, что был он не так давно по 18$... Ну, значит так и не разбогатеем.
Да хрен там.В 2013 году,его цена была 120$. Малыш-фантазер.

автор Заставляличка • 06 декабря 2017
Ответ дляhrushyk
Той мій знайомий,що іх брав каже,що буде до нового року всі зливати
ну да,сейчас все кинутся покупать и думаю его таки обвалят
Кучерявочка• 06 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
по 18 он был давненько
Ну, я думаю это он так выразился. Не 100 лет назад же.))) Он в ШАГе , в малой академии учится им там рассказывали, а он уже мне. Просвещает мать.
Радость моя• 06 декабря 2017
в сентябре помню по 4300 был, думала брать или не брать)) сейчас вот думаю зря колебалась, надо было рискнуть
Патриотка• 06 декабря 2017
Ответ дляhrushyk
Коли його створили, він коштував 17 доларів, а це давно,10 років тому
Неправда.Курс був $1 = 1,309.03 BTC
А Я Самая Самая• 06 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
молодец муж)
Он сам радуется)
Вечернее развлечение - узнать, почем сегодня его инвестиция))

Признаюсь, когда он отправил нормально баксов ’в никуда’ (как я думала), я мужественно промолчала. Просто силой захлопнула себе пилилку))
Зато могу теперь спрашивать - чё так мало взял?!?)))
Патриотка• 06 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
А за что будут кусать те, кто вовремя сольет и купит себе пару квартир?)
Вот тем действительно респект.Но это ж как наркотик,не каждый сможет спрыгнуть вовремя.
Лагшмивара• 06 декабря 2017
А ссылка на курс доллара это реклама доллара
Патриотка• 06 декабря 2017
А на Советчице нет в продаже ВТС ?))

автор Lika@ • 06 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Он сам радуется)

риск-таки благородное дело)
но надо его еще вовремя слить
мои нервы такого не выдержат)))))
Аноним_1364• 06 декабря 2017
Девочки , а как называется когда к какой-то сети компьютер свой подключаешь и за это деньги получаешь
Не спокойная я• 06 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Очень много разговоров, что при таком курсе могут обвалить...
для мировой пирамиды слишком мало, будет еще расти
Вам телефонограмма• 06 декабря 2017
МММ вернулся_)))
Зашла на 5минут• 06 декабря 2017
а что там с другими криптовалютами? почем нынче эфириум? может его покупать? после того, как лопнет биткоин, может он будет расти?
Не будь КакСвета• 06 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня друг много лет назад стал миллионером на биткоинах)) сейчас уже мульти))
Виртуальным?
Дую ветер• 06 декабря 2017
Аналитики Birinyi Associate составили график 10 наиболее крупных финансовых пузырей в истории. Если допускать, что биткоин — это тоже пузырь, то в рейтинге он занимает третье место после финансовой схемы по развитию долины Миссисипи в XVIII веке и ситуации с акциями Qualcomm в 1998-1999 годах, когда их стоимость подскочила за один день на 31%. Нефть, Dow Jones, Nasdaq, серебро и японский финансовый пузырь уже уступают биткоину. Эксперты не стали учитывать пузырь, сформировавший во время тюльпанной лихорадки в Голландии из-за отсутствия точных сведений, поэтому сопоставить бум криптовалюты со скупкой луковиц тюльпанов не удалось.

Глава Birinyi Associates Ласло Бириний предполагает, что биткоин находится в состоянии пузыря, поэтому основатель компании не рекомендует инвестировать в криптовалюту. «Признаюсь, мы немного поторговали биткоинами. Я не против торговли, но я бы не стал рисковать и делать инвестиции», — пояснил он в интервью CNBC.

О невероятных масштабах биткоин-пузыря пишет и Bloomberg. По подсчетам аналитиков, биткоин уже в четыре раза обошел по стоимости акции доткомов на их пиковом показателе.

С 1997 по 2000 годы акции доткомов привлекли через IPO $44 млрд. Биткоин после форка раскололся на несколько валют. Так, Bitcoin Cash оценивается в $28 млрд, а Bitcoin Gold — в $6 млрд. Эти суммы постепенно приближаются к доткомовским показателям. Более того, существует еще эфир с капитализацией в $46 млрд, а также сотни других криптовалют.

После резкого скачка курса биткоина в конце ноября, когда криптовалюта выросла до $11 000, появились сведения о том, что американская биржа Nasdaq готовится выпустить фьючерсы на биткоины в начале следующего года. Опередить ее собирается Чикагская товарная биржа (CME Group), которая запустит торги фьючерсами на индекс биткоина уже 18 декабря.
https://news.finance.ua/ru/news/-/416024/bitkojn-s...
Попадалочка• 06 декабря 2017
Ну не 12, а 11,680 на данный момент. И дампят-пампят его регулярно. Думаю в след. году ему кранты, хотя у самой много криптовалюты на бирже куплено.
Попадалочка• 06 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Много лет назад он стоил 20 центов, о чём вы шепчете? Он вырос сильно только в этом году.
автор Lika@ • 06 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
да кто ж знает
знал бы прикуп.....)
тут только рисковать или нет.другого не дано

Я такая - жду трамвая• 06 декабря 2017
а с чего ему лопать то?)
Попадалочка• 06 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
И реально продать по 12.000 т его?
конечно, на биржах скупают аж бегом, только 12 он ещё не был:)
Я такая - жду трамвая• 06 декабря 2017
курс будет расти, раз уж кухарки на советчице уже о нем пишут)
образно. без обид
автор Заставляличка • 06 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а с чего ему лопать то?)
ну это же пирамида.как не крути.хоть и официально признан.но могут обвалить в любой момент
2410diana2410• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1364
Майнинг
Попадалочка• 06 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
да,грустно и смешно
весь мир в теме,а наш народ как из Африки(
Ага, только в Африке биткоин уже за 25тыщ. перевалил:)
Я такая - жду трамвая• 06 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
это не пирамида. у пирамиды другая природа
автор Заставляличка • 06 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
образно. без обид
кухарки уже жалобами сверкали)
финансы-моя сфера,но не рисковая я,блин)
автор Заставляличка • 06 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
принцип очень похож
Попадалочка• 06 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
Уже и банкоматы есть где можно иэих обналичить, я думаю он еще огого вырастет, 18 декабря запуск фьючерсов.
на американских биржах, перед запуском его опустят трохи, чтоб америкосы закупились.
Попадалочка• 06 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
А у нас в Украине создали свою крипту Karbowanec))
который кстати показал хороший рост