Заставляличка• 05 декабря 2017

Биткоин уже 12000 $

блин)
вот куда надо было вкладываться
кто-то покупал уже?
Пупуговка• 06 декабря 2017
Ответ дляMarika2012
Шо це?
Новый производитель памперсов)

Я такая - жду трамвая• 06 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
напишите название видео, мы его на ютубе откроем
Бегущий Банкир - канал

Биткоин кошелек - правда о криптовалютах, блокчейн, майнинг Чобанян | Бегущий Банкир экономика ico
ПростоБелка• 06 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Бегущий Банкир - канал

Сегодня я не я• 06 декабря 2017
Ответ дляhrushyk
В мене знайомий пару штук купив по 350 $ ))
У меня братик программист, намайнил сам штук 8 ли 9, продал по 800$ :) Но говорит не жалеет, потому что тогда они ему сильно помогли.
175см55кг19лет (она)• 06 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
Пирамида
Рост $ относительно грн тоже пирамида в Украине?
не обращай внимание,те кто не в курсе ,так и будут оставаться бедными и рассказывать про пирамиды,пока другие квартиры и машины покупаю . Я лично заработала за год столько ,сколько моя мама за 20 лет со своей зарплатой получает )
Патриотка• 06 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не путайте.Мама заработала в реале, Вы - виртуально .Вот обменяете на кэш,тогда и поговорим.
с_переулочк­а• 06 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
где покупали и куда потом продавать эту крипту?
Finagi• 06 декабря 2017
Ответ дляMarika2012
Шо це?
Современный ммм
Патриотка• 06 декабря 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Ща она нагуглит))

Циля Шниперсон• 06 декабря 2017
смотрела передачу,так там аналитики говорили,что америка подготавливает мир к новой валюте,т.е. сами искусственно потихоньку убивают доллар..не знаю правда или нет,но больше да..
Сиренькая• 06 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Обменять на кэш - дело пары минут
Реанимация• 06 декабря 2017
Считаю, что это очередной мыльный пузырь
Почитайте американский авторов, у них там все описано
И вот даже был кризис, а у нас о нем ничего. И даже не гуглится
Ну и ещё - сколько раз уже были взлёты и паления, в разных сферах. Не бывает постоянного роста
Реанимация• 06 декабря 2017
Ответ дляhrushyk
Піраміда, все вірно
Хтось заробить шалені бабки, а хтось шалені втратить
Именно!
Неужели не понятно и по скачкам валюты и по нефти. Захотят обвалить - обвалят
А простые люди попадут.
На иголках• 06 декабря 2017
Ответ дляФеич
Это фигня, у нас сотрудник на работе когда-то давно за 43 биткоина себе пиццу заказал, а остальные удалил или что-то такое. Теперь сидит и плачет
А у моего знакомого было больше 100 и не помнит пароль и номер кошелька
Аноним_1346• 06 декабря 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
А мы их когда-то продавали по 350((( рассрочку за квартиру срочно гасить нужно было(((
У меня знакомый весной по 30 сдал, а через месяц они уже по 300 были. Потерял 11000
Ваша прЭлесть• 06 декабря 2017
Такие темы обычно заказывают на копирайтерских биржах, и тему, и комментарии в самой ветке, чтобы подогревать интерес читателей. В биткоин популяризацию тоже очень много вложено, начиная от прямой рекламы, заканчивая всякими «курсами» в инстаграме.
оксюморон• 06 декабря 2017
Знач скоро рухнет.
Королева красоты• 06 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Он сам радуется)
Вечернее развлечение - узнать, почем сегодня его инвестиция))

Признаюсь, когда он отправил нормально баксов ’в никуда’ (как я думала), я мужественно промолчала. Просто силой захлопнула себе пилилку))
Зато могу теперь спрашивать - чё так мало взял?!?)))
У меня ситуация с вами один в один
Сиренькая• 06 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
Именно!
А простые люди попадут.
Его периодически обваливают крупные акулы, чтобы перезакупиться. За этот год его раз 5 как минимум обваливали, потом цена растет. (Месяц назад он дошел до 7000 и его обвалили до 5600 и на сегодня поднялся до того курса, который вы знаете)

Гл. Амурная• 06 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
в сентябре помню по 4300 был, думала брать или не брать)) сейчас вот думаю зря колебалась, надо было рискнуть
В августе по 1800 был)
Аноним_1373• 06 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня друг много лет назад стал миллионером на биткоинах)) сейчас уже мульти))
Много лет назад? ха-ха! Биткоины майнить начали в 2009 году. И тогда они стоили копейки. Первые именно биткоиновые миллионеры только недавно появились - два брата. И то они купили пару лет назад на 1 млн. долларов биткоинов, а сейчас за счет курса получили статус.
На перекуре• 06 декабря 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
мне год назад знакомый юрист говорил,что вкладывать нужно в них.я смеялась)очередная пирамида.не верю в это
Я и сейчас не верю...
Аноним_1373• 06 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Муж купил несколько, еще по 270 баксов.
Я у него теперь спрашиваю, почему мало взял))
а мой, наоборот, продал по 100 с небольшим баксов несколько лет назад. Тогда курс был небольшим и падал, никто не верил в светлое будущее криптовалюты:)) Эх, а не продал бы тогда - уже бы дом купили) как минимум))
Кы-ы-ы-ця• 06 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
ну да, счас все советчицы побежали биткойн по 15 штук зеленых скупать
Шмоточницаца• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1373
Они уже миллиардеры))
На перекуре• 06 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
это не пирамида. у пирамиды другая природа
Природа только одна - человеческая ЖАДНОСТЬ (или жажда наживы - это бесконечный ресурс, поэтому пирамиды будут создаваться...Биткоин - одна из них, наиболее масштабная)
И.О. человека• 06 декабря 2017
Люди, кто пишет про пирамиду. Вы чего так примитивно мыслите? Почитайте, подумайте, потом делайте выводы
Бабушка-байкерша• 06 декабря 2017
Деньги нужно вкладывать в золото и недвижимость
Гл. Амурная• 06 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
)))Ну не всем и не всегда. Если, например, бежать из страны, то биткоин гораздо удобнее, чем перечисленные вами вещи.
Гл. Амурная• 06 декабря 2017
Вряд ли это пирамида, тут что-то другое. Часть биткоина утрачена навсегда (потеряны винты, пароли и т.п.), часть просто лежит на кошельках. Та небольшая часть, которая крутится все время на биржах и определяет его курс. На самом деле нужно не очень много денег, чтобы его поднять или опустить.