Заставляличка• 05 декабря 2017
Биткоин уже 12000 $
блин)
вот куда надо было вкладываться
кто-то покупал уже?
вот куда надо было вкладываться
кто-то покупал уже?
Я такая - жду трамвая• 06 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
напишите название видео, мы его на ютубе откроем
Бегущий Банкир - канал
Биткоин кошелек - правда о криптовалютах, блокчейн, майнинг Чобанян | Бегущий Банкир экономика ico
ПростоБелка• 06 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Бегущий Банкир - канал
Сегодня я не я• 06 декабря 2017
Ответ дляhrushyk
В мене знайомий пару штук купив по 350 $ ))
У меня братик программист, намайнил сам штук 8 ли 9, продал по 800$ :) Но говорит не жалеет, потому что тогда они ему сильно помогли.
175см55кг19лет (она)• 06 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
Пирамида
Рост $ относительно грн тоже пирамида в Украине?
не обращай внимание,те кто не в курсе ,так и будут оставаться бедными и рассказывать про пирамиды,пока другие квартиры и машины покупаю . Я лично заработала за год столько ,сколько моя мама за 20 лет со своей зарплатой получает )
Патриотка• 06 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не путайте.Мама заработала в реале, Вы - виртуально .Вот обменяете на кэш,тогда и поговорим.
с_переулочка• 06 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
где покупали и куда потом продавать эту крипту?
Патриотка• 06 декабря 2017
Ответ дляс_переулочка
Ща она нагуглит))
Циля Шниперсон• 06 декабря 2017
смотрела передачу,так там аналитики говорили,что америка подготавливает мир к новой валюте,т.е. сами искусственно потихоньку убивают доллар..не знаю правда или нет,но больше да..
Сиренькая• 06 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Обменять на кэш - дело пары минут
Реанимация• 06 декабря 2017
Считаю, что это очередной мыльный пузырь
Почитайте американский авторов, у них там все описано
И вот даже был кризис, а у нас о нем ничего. И даже не гуглится
Ну и ещё - сколько раз уже были взлёты и паления, в разных сферах. Не бывает постоянного роста
Реанимация• 06 декабря 2017
Ответ дляhrushyk
Піраміда, все вірно
Хтось заробить шалені бабки, а хтось шалені втратить
Именно!
Неужели не понятно и по скачкам валюты и по нефти. Захотят обвалить - обвалят
А простые люди попадут.
На иголках• 06 декабря 2017
Ответ дляФеич
Это фигня, у нас сотрудник на работе когда-то давно за 43 биткоина себе пиццу заказал, а остальные удалил или что-то такое. Теперь сидит и плачет
А у моего знакомого было больше 100 и не помнит пароль и номер кошелька
Аноним_1346• 06 декабря 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
А мы их когда-то продавали по 350((( рассрочку за квартиру срочно гасить нужно было(((
У меня знакомый весной по 30 сдал, а через месяц они уже по 300 были. Потерял 11000
Ваша прЭлесть• 06 декабря 2017
Такие темы обычно заказывают на копирайтерских биржах, и тему, и комментарии в самой ветке, чтобы подогревать интерес читателей. В биткоин популяризацию тоже очень много вложено, начиная от прямой рекламы, заканчивая всякими «курсами» в инстаграме.
Королева красоты• 06 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Он сам радуется)
Вечернее развлечение - узнать, почем сегодня его инвестиция))
Признаюсь, когда он отправил нормально баксов ’в никуда’ (как я думала), я мужественно промолчала. Просто силой захлопнула себе пилилку))
Зато могу теперь спрашивать - чё так мало взял?!?)))
У меня ситуация с вами один в один
Сиренькая• 06 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
Именно!
А простые люди попадут.
Его периодически обваливают крупные акулы, чтобы перезакупиться. За этот год его раз 5 как минимум обваливали, потом цена растет. (Месяц назад он дошел до 7000 и его обвалили до 5600 и на сегодня поднялся до того курса, который вы знаете)
Гл. Амурная• 06 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
в сентябре помню по 4300 был, думала брать или не брать)) сейчас вот думаю зря колебалась, надо было рискнуть
В августе по 1800 был)
Аноним_1373• 06 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня друг много лет назад стал миллионером на биткоинах)) сейчас уже мульти))
Много лет назад? ха-ха! Биткоины майнить начали в 2009 году. И тогда они стоили копейки. Первые именно биткоиновые миллионеры только недавно появились - два брата. И то они купили пару лет назад на 1 млн. долларов биткоинов, а сейчас за счет курса получили статус.
На перекуре• 06 декабря 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
мне год назад знакомый юрист говорил,что вкладывать нужно в них.я смеялась)очередная пирамида.не верю в это
Я и сейчас не верю...
Аноним_1373• 06 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Муж купил несколько, еще по 270 баксов.
Я у него теперь спрашиваю, почему мало взял))
а мой, наоборот, продал по 100 с небольшим баксов несколько лет назад. Тогда курс был небольшим и падал, никто не верил в светлое будущее криптовалюты:)) Эх, а не продал бы тогда - уже бы дом купили) как минимум))
Кы-ы-ы-ця• 06 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
ну да, счас все советчицы побежали биткойн по 15 штук зеленых скупать
Шмоточницаца• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1373
Они уже миллиардеры))
На перекуре• 06 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
это не пирамида. у пирамиды другая природа
Природа только одна - человеческая ЖАДНОСТЬ (или жажда наживы - это бесконечный ресурс, поэтому пирамиды будут создаваться...Биткоин - одна из них, наиболее масштабная)
И.О. человека• 06 декабря 2017
Люди, кто пишет про пирамиду. Вы чего так примитивно мыслите? Почитайте, подумайте, потом делайте выводы
Гл. Амурная• 06 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Деньги нужно вкладывать в золото и недвижимость
)))Ну не всем и не всегда. Если, например, бежать из страны, то биткоин гораздо удобнее, чем перечисленные вами вещи.
Гл. Амурная• 06 декабря 2017
Вряд ли это пирамида, тут что-то другое. Часть биткоина утрачена навсегда (потеряны винты, пароли и т.п.), часть просто лежит на кошельках. Та небольшая часть, которая крутится все время на биржах и определяет его курс. На самом деле нужно не очень много денег, чтобы его поднять или опустить.