Отблеск мысли• 06 декабря 2017
Почему женщины часто оборачиваются, когда за ними долго идешь?
Часто замечал, когда идешь за понравившейся девушкой долго, то она нервничает.
Боюсь признаться• 06 декабря 2017
у меня пунктик , не могу когда кто то стоит сзади меня. Даже в очереди выхожу в сторону , чтоб никто не дышал в затылок. Я сума схожу если кто то позади меня ).
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2017
Я еще и баллончик газовый могу в руке держать, в зависимости от ситуации
Малая Налегке• 06 декабря 2017
А вас большой опыт хождения за следом видно.
Ваш метод изначально обречён на неудачу,девушке уже вы не понравились идя сзади , особенно по вечерам или ночам
Коробка с карандашандрами• 06 декабря 2017
А с какой целью вы долго идёте за понравившейся вам девушкой? Точнее девушками.
Людмила-МаЕшики• 06 декабря 2017
Анекдот в тему:
’Иду вечером с работы. Передо мной идёт девушка. Обернулась и стала идти быстрее. Я тоже ускорил шаг. Она побежала и я побежал, она закричала и я закричал... Не знаю кто за нами гнался но страшно было пи..ец как.
вентиляторная• 06 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Тоже самое. Очень напрягает, когда кто-то идет сзади. Не важно мужчина, женщина или ребенок. Останавливаюсь, делаю вид, что поправляю обувь или ищу что-то в сумке, пока не пройдут.
Добрый Жук• 06 декабря 2017
Ответ длявентиляторная
+
Я такая - жду трамвая• 06 декабря 2017
Ответ дляМааарковная
Я ещё и сумку начинаю прижимать к себе....
Надежда Ширинская• 06 декабря 2017
Ия сумку подготавливаю
Вам бы понравилось, если б за вами долго шли? Вот что думать? А вдруг маньяк?