Невидимка Майя• 09 сентября 2013
Кто работал по интернету наборщиком текста?
Увидела такой возможный вид заработка для тех кто сидит дома.Может кто-то пробовал?Интересует не лохотрон ли очередной)))
Вишнёвая Леди• 09 сентября 2013
этот лохотрон известен еще 10 лет назад,я еще в школе так пыталась подработать...
Кривая спроса• 09 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
я работаю ’наборщиком’
нет, не лохотрон
но вы туда не ходите - а вдруг обманут?
нет, не лохотрон
но вы туда не ходите - а вдруг обманут?
Можно подробнее?
Нафаня Маня• 09 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса
Можно подробнее?
в смысле наверное набирает людей на наборщиков и разводит их)))
Невидимка Майя
• 09 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
я работаю ’наборщиком’
нет, не лохотрон
но вы туда не ходите - а вдруг обманут?
нет, не лохотрон
но вы туда не ходите - а вдруг обманут?
А где не обманут)))))?
Баба-царьлебедь• 09 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
я работаю ’наборщиком’
нет, не лохотрон
но вы туда не ходите - а вдруг обманут?
нет, не лохотрон
но вы туда не ходите - а вдруг обманут?
Да? Подскажите где искать.
Первая леди колхоза• 09 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
я работаю ’наборщиком’
нет, не лохотрон
но вы туда не ходите - а вдруг обманут?
нет, не лохотрон
но вы туда не ходите - а вдруг обманут?
Это вы специально так говорите, не хотите конкуренции?
Кривая спроса• 09 сентября 2013
Ответ дляmarymedv
А вам зачем?:)
Я вам работу предлагала, проигнорировали меня, хотя работать обещали. Хоть других людей не подводите)))
Другим не предлагали. Вот мне, например. Или не хотите делиться ’хлебным местом’?
Ответ дляКривая спроса
Увы! Искала сотрудников, а теперь не ищу - набрала всех уже! Работают. Боюсь, лично мое хлебное место не подойдет - т.к. я главный редактор.:) НО! Я хочу сказать всем, кто ищет работу в интернете - работа в интернете ЕСТЬ! Да, много лохотрона, практически 90% заманчивых предложений - это обман. Но работа есть, и причем не только набор текста, есть много других вакансий. Надо просто усердно искать и не бояться пробовать! Все получится.:)
Кривая спроса• 09 сентября 2013
Ответ дляmarymedv
Спасибо за ответ.
Просто те 90% у многих отбивают охоту искать что-то дальше.
Главное, что на вашем примере видно - искать нужно.
Ответ дляКривая спроса
Спасибо за ответ.
Искать нужно, в интернете как раз очень действует пословица ’смелость - города берет’. Удачи!
П.С. Я 5й год работаю в интернете) Начинала с писания отзывов! Все с чего-то начинают...
Невидимка Майя
• 17 сентября 2013
Ответ дляИрунец
Здравствуйте!! Осваиваю новую профессию. Работа в интернете! Вложений нет. СИСТЕМА НОВАЯ. Доход более, чем достойный. Оплата своевременна. С вами поделиться информацией? Пишите емайл.
поделитесь,если это не орифлейм)ogentush@mail.ru