06 декабря 2017

Очень нужен совет по вопросу одежды продавца

Открываем магазин спецодежды, пока продавать буду сама. Вчера муж выдал, что я должна быть одета в комбинезоне, то-есть рекламу носить на себе. Я с этим не согласна, думаю что нормально будет если продавец будет в обычной одежде. Выскажите, пожалуйста, свою мысль по этому поводу.
Как должен одеваться продавец спецодежды?
Kat_8 06 декабря 2017
В одном из элементов спецодежды будет интереснее
Olga_D_S 06 декабря 2017
Можно и спецодежду ) только специальную для своего магазина -у вас же есть название , логотип -можно вышить на жилетке , или юбке . Будет интереснее, чем в обычной одежде . Придумайте униформу для продавца
автор Games_Lab 06 декабря 2017
Ответ дляKat_8
В одном из элементов спецодежды будет интереснее
вот так и муж говорит, светлый гольфик и комбинезон это супер) Но дело в том что я женщина не маленькая 70 кг, в комбезе буду похожа на карлсона
Olga_D_S 06 декабря 2017
Ответ дляGames_Lab
вот так и муж говорит, светлый гольфик и комбинезон это супер) Но дело в том что я женщина не маленькая 70 кг, в комбезе буду похожа на карлсона
Я бы тоже вряд ли одела комбинезон )))
автор Games_Lab 06 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
Я бы тоже вряд ли одела комбинезон )))
как же быть... может действительно просто жилет? а летом тогда как? вообще фантазия не работает
Olga_D_S 06 декабря 2017
Ответ дляGames_Lab
как же быть... может действительно просто жилет? а летом тогда как? вообще фантазия не работает
Летом футболка с логотипом и однотонная юбка под цвет спецодежды )
Deniza 06 декабря 2017
Ответ дляGames_Lab
вот так и муж говорит, светлый гольфик и комбинезон это супер) Но дело в том что я женщина не маленькая 70 кг, в комбезе буду похожа на карлсона
В комбезе женщине очень неудобно в туалет ходить. Это как минимум. Можно жилетку, как вариант. И тепло и спецодежда.
автор Games_Lab 06 декабря 2017
Ответ дляDeniza
В комбезе женщине очень неудобно в туалет ходить. Это как минимум. Можно жилетку, как вариант. И тепло и спецодежда.
Я немного не правильно выразилась, имела в виду полукомбез типа как на фото
Deniza 06 декабря 2017
Ответ дляGames_Lab
Я немного не правильно выразилась, имела в виду полукомбез типа как на фото
Ну правильно, надо будет снять верх, потому как в одной футболке холодно, потом комбез, лямки на пол и т.п.
Я купила себе летний красивый - так и валяется где-то после одной прогулки:)