Єдина Країна• 06 декабря 2017
Зайдите, у кого магазин на ПРОМе
Девочки, ну и мальчики тоже, напишите реальное количество отзивов относительно к заказам. Девочка вчера написала, что у неебольше 80 процентов покупателей оставляет отзиви, а у меня процентов 5, не больше. Вот когда била менеджер и просила оставить отзив, то оставляли. А так, самостоятельно, очень мало... Я, кстати, никогда на проме отзив после покупки не отставляю.. И еще, накруткой тоже не занимаюсь
Сорока белобока• 06 декабря 2017
тоже не оставляю отзывы нигде( я думаю что еще меньше и 5% оставляют, а те магазы у которых много отзывов накручивают(( Автор, как у Вас продажи на проме сейчас?
Єдина Країна
• 06 декабря 2017
Ответ дляСорока белобока
Где- то две три в день. Но у меня без просейла, просто пакет за 4900. А у Вас?
Сорока белобока• 06 декабря 2017
Ответ дляЄдина Країна
вчера вообще не біло(( только один звонок от мозгоклюйки и одно сообщение отправить 20.12((((
Катька Пушкарева• 06 декабря 2017
Ответ дляЄдина Країна
а вы думаете просел сильно помогает , ага , потратила 500 заработала 800, но гласное поработала
Єдина Країна
• 06 декабря 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Меня менеджер агитирует. Я не ведусь
Боюсь признаться• 06 декабря 2017
У меня обычный магазин, не на проме. Если какой-то негатив, то пишут, причём умудряются написать даже те, где проблемы то и не было, сразу всё решили.
Или когда ну очень всё понравилось, прям на облаках от счастья. Остальные не пишут
Коварная Зая• 06 декабря 2017
Ответ дляЄдина Країна
Меня менеджер агитирует. Я не ведусь
а я думала без просейла не привлечь посетителя...
расскажите как привлекаете?
Любительница• 06 декабря 2017
Ответ дляДайте подуться
Є бажаючі взяти товар до себе в магазин? на пром юа?
какая группа товаров?
Любительница• 06 декабря 2017
просейл в моем случае работает,примерно на 40 процентов продаж больше
Єдина Країна
• 06 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
расскажите как привлекаете?
Никак, сами находят. Плачу только за базовий пакет. Ну и на определенную группу товаров поставила цену, нижн чем у конкурентов.
Жертва интернета• 06 декабря 2017
Оставляют отзыв примерно 5-10 процентов. Если что не то - напр в наличии не оказалось - то сразу строчат, иногда дважды)) Если очень понравилось - звонят и пишут в вайбер.
Єдина Країна
• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
А бюджет в месяц?
Любительница• 06 декабря 2017
менеджер сообщает об акциях,например ,1000 платишь ,а на счет заходит 2000,и на полгода растягиваю,еще хорош пакет премиум пром - покупатель не может выйти с твоего магазина и не видит подобные товары конкурентов,выбирает только с твоих предложений,так он стоит 2500 в год,но я по акции тоже брала,на пару месяцев за 350 гривен
Єдина Країна
• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
Спасибо большое!!! Для покупателей ето действительно проблема, не могут найти магазин по одному товару.
Любительница• 06 декабря 2017
они поназаказывают у нескольких продавцов,и кто первый отправит наложкой - тот и продал,у меня такое несколько раз было,начинаю звонить- извините,уже заказали)
Сорока белобока• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
Вы оставляете отзыв о таких покупателях?
Жертва интернета• 06 декабря 2017
Ответ дляСорока белобока
Это не покупатель, а потенциальный клиент). Если клиенту через 2 часа не подтвердили заказ - с бигля приходят аналогичные предложения от конкурентов и пр. Как на рынке - проходя мимо мелких магазинчиков - продавец первого в котором вам понравилась куртка обедала/болтала с подругой и вы купили во втором))
Сорока белобока• 06 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
ААА))не вірно зрозуміла) подумала щозамовляють декілька посилок НП з однаковим товаром, а забирають ту що раніше всіх прислали
Губной рояль• 06 декабря 2017
Девочки,а как быстро активируется пакет? Купила на прошлой неделе ,вижу что менеджер сменился,а звонка от нового нет.
И еще вопрос -товар на бигл автоматически выкидывает или там тоже надо добавлять ?
Коварная Зая• 06 декабря 2017
Ответ дляЄдина Країна
в описании указываете все все пункты/параметры или только некоторые? Сколько заявок у Вас в день, если не секрет?
Сорока белобока• 06 декабря 2017
Ответ дляГубной рояль
Что бы на БИГЛ попасть нужно оплачивать рекламу))))
Єдина Країна
• 06 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
Карточку товара? Да, заполняю всю и еще слов для поиска не меньше десятка. А заявки ето закази? В среднем 2 в день. Иногда 10, иногда ни одного. В сезон очень много.