Девочки ,может ,та сто процентов кто-то с таким сталкивался.С парнем живём месяцев 5 , и я заметила за ним что он почти каждый день посещает порно сайты. Я уже корректно спрашивала ,может я что-то его где-то полноценно не удольтворяю , может у него скрытые фантазии. Я в сексуальном плане раскрепощенная ,да и всегда готова к сексуальным утехам . Но он после работы смотрю в истории браузера посещает эти сайты. Чесно я себя чувствую что я какая-то не такая (((( что делать ? Пыталась поднять эту тему , намекала что порно на столько может притупить сексуальную жизнь что нам станет не интересно друг с другом, но разговор он повернул так что как бы я их посещаю , и чуть не послал меня ((( я не знаю, мне не нравится это
Раньше я с таким не сталкивалась , и для се это диковинка , я понимаю что в этом нет ничего плохого но блин, не каждый день. Я уже сто %понимаю что когда я приеду с работы он насмотрелся порева и врятли уже хватит сил поутродняться со мной ((((( я себя чувствую неудовлетворённой
Не обижаюсь• 06 декабря 2017
Ответ дляписота1
Специально зарегилась чтоб спросить , с подружками такое обсуждать стыдно
А с местными специалиста ми без толку, им нормально, что он мало того что не отрывается от порно, ещё это отрицает, то есть врёт вам в лицо и перекладывает вину на вас. По мне, от него надо делать лыжи, потому что у него есть зависимость и нет желания с ней расставаться. Проблема не так очевидна, как алкоголизм, но не менее реальная.
Не обижаюсь• 06 декабря 2017
Ответ дляписота1
Наверное вы правы ,проблема во мне ( но мне кажется лучше бы он со мной игрался по чаще чем жил в фантазиях своих
Нет у вас проблемы, почитайте о порно зависимости. И не слушайте местных, они расскажут.