серебро, производство украина (марка brilliant - слышу впервые, упаковка дешевенькая)
цепочка - снейк 50 см и кулон с аметистом (???) и цирконом (???)
мне тут презентовали, хочу понимать - обижаться или нет
шутка
просто любопытно
шутка
просто любопытно
Ответ дляARAIL
Ой, я племяннице на 1000 грн на ’Срібной зірке’ гору серебра набрала... Девочка счастлива - кулончики, сережечки, пирсинги, прочее... Наверное, Ваш подарок около 500 грн, максимум...
фи)))
спасибо
как-то я разбаловалась на буржуйских ценах
спасибо
Ответ дляARAIL
о, нашла его в инете. 1200 )
но мне он все равно бабский
Ответ дляARAIL
Ну, не Тиффани )
за эти деньги можно было и тиффани подобрать
как по мне - лучше что-то приличное, даже и маленькое, чем такое.
ну да, ’на вкус и цвет...’
цепочка, кстати, около 1 тыс
короче, 100 баксов человек выкинул в топку
и длина ’не моя’ и кулон ’привет, нафталин’
я ж не принцесса, а это - не фамильные драгоценности
ну да, ’на вкус и цвет...’
цепочка, кстати, около 1 тыс
М.О.Н.А.Ш.К.А• 06 декабря 2017
Ответ дляшрот мне в рот
о, нашла его в инете. 1200 )
но мне он все равно бабский
ага
Ответ дляvetka
подарите его кому то. делов то.
разве что маме, да и то...
Дашенька из Киева• 06 декабря 2017
Жутенько.... напоминает пластиковие блестящие побрякушки в стиле а-ля ’новгодний костюм принцесса Рапунцель’
Ответ дляmatyakaslova
Это амулет принцессы Софии !!!!
Ничего вы не понимаете !!!!
прекрасно
только я-не принцесса)
имхо - это украшения для определенных случаев
в моей жизни они не случались
только я-не принцесса)
в моей жизни они не случались
Ответ дляСовНарКом
как раз в стиле советчицы - дорого-богато, каменья и блеск )
Ответ дляшрот мне в рот
ну да, ’на вкус и цвет...’
цепочка, кстати, около 1 тыс
ну да, ’на вкус и цвет...’
цепочка, кстати, около 1 тыс
ой, мужчины иногда странные существа
недавно наблюдала картину в цветочном
отложили продавщицы красивую орхидею, ждут мужчину
а орхидея действительно красивая, восковая, очень необычной расцветки с красивым градиентом, много еще бутонов на ней, будет цвести
приходит мужчина и возмущается: что это вы мне выбрали
походил потом сам по магазину и выбрал обычную фиолетовую почти распустившуюся и говорит: девочки, я ж просил вас выбрать такую, что бы не стыдно подарить было, вот видите какую я красивую выбрал
когда он ушел, они остались в недоумении
недавно наблюдала картину в цветочном
Дашенька из Киева• 06 декабря 2017
ну якщо такі вироби (прикрасами їх якось сладно назвати) як в автора роблять - значить вони окмусь усеж таки подобаються...
Ответ дляСовНарКом
вот и я пытаюсь понять - кому
ибо кроме как особ царских кровей на праздник дня рождения старшей собаки королевы такое надеть некуда
matyakaslova• 06 декабря 2017
Ответ дляшрот мне в рот
прекрасно
только я-не принцесса)
в моей жизни они не случались
только я-не принцесса)
в моей жизни они не случались
Мой сын 6 лет сказал вауууууу!!!!! Это амулет , тот самый , который даёт дар разговаривать с животными
Ответ дляmatyakaslova
жаль, что у меня нет потребности разговаривать с животными )
Green-Apple• 06 декабря 2017
Жуть сколько вони из-за подарка. Человек выбирал на свой вкус и уж явно не для того чтобы насолить. Не нравится, передарите или продайте. В чём проблема?
Такое чувство, что вам корона жмёт. Так что этот ’царский’ подарок вам в самый раз.
Ответ дляGreen-Apple
ахахаха
к слову, подарил очень и очень приятный для меня человек и на моем отношении к нему этот подарок не скажется аж никак
а вы моджете завидовать сколько влезет