Телефон Рубика• 06 декабря 2017

Заблокировалась дверь стиралки. У кого было такое. Сами открывали или мастера...

вызывали?

Если мастера. Прошу контакты, Киев. Спасибо.
Кофр для ноги• 06 декабря 2017
нажмите на кнопку выкоючения долгим нажатием пока не замигает и через несколько минут они сами разблокируются

Кима_кепка• 06 декабря 2017
Осмотрите в инструкции, внизу надо снять панель и дернуть за рычажок, не сильно.если так не откроете, тогда мастера надо
Любви вам!• 06 декабря 2017
Автор у меня был случай засорился слив,и вода не могла убегать. Соответственно пока есть вода в стиралке дверь не откроется. Ждала мужа с работы,пока он не залез в фильтр и через нижний слив не слили воду.
Любви вам!• 06 декабря 2017
Ответ дляКофр для ноги
Если есть вода не разблокируются
автор Телефон Рубика • 06 декабря 2017
придется описать подробно. загрузила вещи, не заметила как поясок от халата попал между дверью, когда я ее закрывала. из-за пояска не включился индикатор замок (блокировка двери). когда началась стирка в том месте где поясок начала литься вода. я сделала остановку, нажала на слив воды и на отжим. потом начала дергать дверцу как бы аккуратно и оторвала ручку. такие дела. есть ролик в инете, там все легко и просто. но многие пишут, что это не так(((

думаю вечером попробовать так сделать, если нет на завтра вызвать мастера. а как теперь чинить эту ручку? или нужно менять всю дверцу?
ЛолитаНеРазлита• 06 декабря 2017
Я відкривала дротом, наютубі є відео, не складно- прописати під скло трос треба
ЛолитаНеРазлита• 06 декабря 2017
Самі ж і ремонтували ручку, розкрутити її, знайшли зламану деталь і замовити в неті аналогічну, потім скрутили і все супер. Не складно було
автор Телефон Рубика • 06 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так у вас все просто. у меня дверь заблокирована и ручка оторвана. поменять ее можно, когда дверь открыта.
ЛолитаНеРазлита• 06 декабря 2017
Так і в мене так було, я за ручку, а вона зламалася, я тоді на Ютуб, тросом відкрила, а тоді розібрала!

Полиэтиленовый привет• 06 декабря 2017
Ответ дляТелефон Рубика

https://www.youtube.com/watch?v=RCJ0xFVvKlM

Как это без замка стирка началась? Такого быть не может.
Ксерокопия ночи• 06 декабря 2017
Ответ дляТелефон Рубика

капец вы хозяйка! Мисс авария