А_я_ЛОЖУ!• 06 декабря 2017

Анальеый секс и беременность

Девочки ! Возник спор с мужчиной- доказывает , что даже если и кон.ить при АС, то ничего не будет . Как Вы думаете? Мне все таки кажется, что беременность может быть - ведь сперматозоиды живут на слизистой несколько суток. И они подвижны . Герметичности между и между нет. Или у меня паранойя ?!
Пы. Сы: нравоучений не надо . Хочу слышать ваше мнение по этому поводу. Спасибо за понимание и ответ. Надеюсь из- за тему не блоканут меня))
КинДза• 06 декабря 2017

Задолбулька• 06 декабря 2017
Сколько вам лет?
Дама-мадама• 06 декабря 2017
параноя
ооо паранояяя
Хорошенькая• 06 декабря 2017
Меня одно смущает что он туда к Вам входит без презерватива а Вы ему потом минет делаете
...аяприкольная• 06 декабря 2017
Вы анатомически себе представляете размещение прямой кишки относительно матки?
Где нет герметичности?
АлывердЫ• 06 декабря 2017
Если обмазаным сперматозоидами членом( или другим чем то) залезть во влагалище, то может и будет беременность. Но сами они не перебегут туда.
КинДза• 06 декабря 2017
посмотрите серии в ’Друзях’ как Моника и Чендлер разговаривали с биологической матерью их усыновляемых детей про возможных отцов.

nade4ka_cc• 06 декабря 2017
У меня вопрос у вас с анатомией все хорошо?Если да тогда как они из жопы попадут во влагалище?или у вас там какие-то анатомические анамалии?
Плету интриги• 06 декабря 2017
Может быть все, меньше слушайте. И пользоваться презервативом все равно стоит, так как микрофлора кишечника может привести вашего мужчину к не самым приятным последствиям.
Козяка-маляка• 06 декабря 2017
Ответ дляАлывердЫ
они могут перепрыгнуть
Просто Счастье• 06 декабря 2017
Застряла• 06 декабря 2017
успокойтесь, автор
наслаждайтесь и расслабьтесь)
nade4ka_cc• 06 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
Думаю что нет,она же может какашкой забеременеть
КрытыхРынков• 06 декабря 2017
Не будет беременности. Ставте спираль, страхи уйдут.
Застряла• 06 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
после анального секса обычно люди идут в душ , вы не слышали об этом?
перед тоже.
Сначала минет, потом анал
лишь бы ляпнуть
Опля Картопля• 06 декабря 2017
Перетекут постепенно из одной трубы в другую ) как в математической задаче ))
Ума Палата• 06 декабря 2017
Фууу..Ненавижу анальный секс. попахивает гомосексуализмом
Хорошенькая• 06 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
перед тоже.
Сначала минет, потом анал
лишь бы ляпнуть
Да какая разница душ или не душ. Феееее
КапитанльнаЯ• 06 декабря 2017
Девочки,
но через попу сперма ведь вытекает. Меня тоже всегда пугала беременность, так как эта сперма может попасть ко входу во влаг-ще, ну а там воля случая - залетишь или нет. Для беременности достаточно и 1 шустрика..
Sosedka_sverhu• 06 декабря 2017
Т.е. Вас пугает беременность только при анальном сексе? А при оральном почему нет? Там тоже герметичность так себе, мало ли чего
Люда Людоедова• 06 декабря 2017
Ну если девственницы бывают беременеют, когда им кончают на влагалище, то , наверное, такая вероятность существует. Кончил в попу, не пошла в душ, спала на животе, протекло к месту назначения.
Не знаю, я так панически боюсь забеременеть, что без презерватива не пустила бы ни в какое из смежных отверстий
Даже если шанс один на миллион.
Люда Людоедова• 06 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
Да какая разница душ или не душ. Феееее
Ну вообще из члена писают, тоже как бы феее, если не принять душ.
Дама-мадама• 06 декабря 2017
ничего там нет бее
я когда страпоню мужа страпончик всегда чистенький
потому тчто пищеварительная система работает хорошо
у нас
или когда засовыват пальчик в попку мне а потом облизывает это очень эротишно)
Ума Палата• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Но не какают
КинДза• 06 декабря 2017
Ответ дляПлету интриги
вы серьезно считаете, что от АС можно забеременеть?
Ума Палата• 06 декабря 2017
Ответ дляДама-мадама
ничего там нет бее
у нас
Мля... сколько изращенцев понабегало.
Ума Палата• 06 декабря 2017
Ответ дляКинДза
Анал это рассадник инфекций, это имел ввиду автор поста
ГейСюда• 06 декабря 2017
Ответ дляПлету интриги
Мужчине-то не так страшно.
Потом этим же членом в вагину - и все, дисбактериоз влагалища.
Лечится долго, трудно, нудно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 декабря 2017
Вы правы.
КинДза• 06 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
вы точно уверены в том, что автор того поста имел ввиду?