Лепешечка• 06 декабря 2017
Сколько зарабатываете, сидя дома?
Вот и меня настигло сокращение на работе. Ликвидируют предприятие и поэтому с 1 января остаюсь на вольных хлебах. У нас маленький городишечко, вакансий особо нет. Да и устала я, честно говоря, каждый день от звонка до звонка..
Одна из мыслей - попробовать зарабатывать удаленно. Девочки, работающие таким образом, что скажете? Возможно ли обеспечить себе стабильный доход? В каких сферах работаете и сколько в месяц зарабатываете?
Копуша• 06 декабря 2017
Ответ дляМаруська Му
С каким ’массовым’?) В виртуально -существующем мире под названием Советчица. Только здесь все не работают, а кто дома работает миллионы получают, а так вообще всех мужья обеспечивают. И отдыхают все зимой в Египте.. И деньги при этом всем нужна, чтоб хоть что то зароботок))
Смешно уже за столько лет читать одно и то же. А в реальной жизни посмотрите- на всех местах работают девушки, женщины, у всех семьи и маленькие дети. Всё бегут в сад с утра, а поиом по своим рабочим местам - на фирмы, в банки, магазины, заводы..
Зато здесь...))
Цитата:
С каким ’массовым’?) В виртуально -существующем мире под названием Советчица. И отдыхают все зимой в Египтеcit]Лучше на Мальдивах.![]()
Вечный двигатель• 06 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
Мне вот интерено, с таким массовым переходом на удпленку, кто будет работу работать?)))
Я, к примеру. На одной работе сижу, на удаленке подрабатываю.
Есть, конечно, места, где удаленки быть не может. Но не все же.
Анонимушка• 06 декабря 2017
Ответ дляБрынза
У сына однокурсник перепродает электронные шмотки с одной игры в другую и наоборот, выводит больше 10 тыс.грн. в месяц. Хотела попробовать, но для меня темный лес, там аки биржа)) и куча всяких заморочек. Старая я уже, не шарю...
Персов своих ещё продают, зарабатывают на прокачке других игроков, продают редкости за реал.
Заместитель автора• 06 декабря 2017
Не знаю как тут все по 20 штук зарабатывают. Чтоб торговать нужно место для хранения и стартовый капитал. Дроп это хорошо,но он не для перепуганных как я . Не могу продавая надеятся на порядочность третьего лица. Торговала два года назад 3.5 тыс это был потолок. Сейчас это уже не актульно. На секонде некоторые смотрю неплохо крутятся,но блин это его нюхать надо,не могу себя пересилить,он же вредный.
Лепешечка
• 06 декабря 2017
Я вот тоже, работая на основной работе, подрабатывала копирайтером. Но это так.. не постоянный серьезный заработок. Ну тысяча-две.
Лепешечка
• 06 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Не, дропшиппинг, это явно не мое. Ну не смогу я продавать людям вещи, которых в глаза не видела.
Неваляшкина• 06 декабря 2017
Ответ дляразмахер
Дропшипинг от 3000 до 20000 в месяц
у вас интернет магазин на основе дропшиппинга или продаете по соцсетям? Просто 20 тыс - это конечно круто, тем более на дропе
Лепешечка
• 06 декабря 2017
Ответ дляБрынза
У меня сын тоже какие-то аккаунты в играх по мелочевке продает. Бизнесмен))
Телочка• 06 декабря 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Ничего сложного, бух.аудит, консультации, разработка решений на базе 1С, мобильные приложения. От 350 грн/час. Если что, все официально, ФОП, налоги все плачу. Работаю 4-5 часов в день.
А можно к вам напроситься в сотрудники, бух-ом на удаленку?
Очень нужна работа и доп. зароботок....
размахер• 06 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Продаю только на проме. Лентяйка я.
Любительница• 06 декабря 2017
Вектор на стоках, рисую руками немного, Иллюстратор с нуля, за год удалось выйти на 150 баксов в месяц, за полтора на 300, но мне человек помогал, не пришлось самостоятельно разбираться, что такое стоки и как с ними работать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 декабря 2017
Ответ дляразмахер
Дропшипинг от 3000 до 20000 в месяц
что продаете ? не верю
Колупалочка• 06 декабря 2017
Ответ дляПтица Говоруша
фриланс, 25-35 тыс.
Поделитесь секретом, не могу выйти на такой уровень( Сейчас нахожусь в поиске нового заказчика.
размахер• 06 декабря 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
что продаете ? не верю
Не верьте. Будет меньше конкупенция.
Птица Говоруша• 06 декабря 2017
Ответ дляТелочка
Очень нужна работа и доп. зароботок....
Нам нужен сотрудник, но не удаленку. Житомир.
Лепешечка
• 06 декабря 2017
Ответ дляПтица Говоруша
То есть в Вашей работе необходимы знания не только в бух. сфере, а еще и как программиста? Просто работа с финансами мне как раз близка, а вот IТ сфера не очень)) Вы изначально ориентировались в этом вопросе или проходили какие-то дополнительные курсы?
ТихоЯ• 06 декабря 2017
Ответ дляЯ не в теме
Порядка 7 000, работаю с 17 до 20, шесть дней в неделю.
Кем работаете?
Телочка• 06 декабря 2017
Ответ дляПтица Говоруша
К сожалению, нужна именно удаленка (из др.города)...
Лепешечка
• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
О, я кстати тоже слегка рисую)) Надо подумать в этом направлении. Скажите, для векторной графики у Вас графический планшет или как?
Птица Говоруша• 06 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
Курсы не проходила, училась сама с нуля. Базу клиентов несколько лет нарабатывала. Сейчас очередь стоит. У нас несколько человек работает, есть те, кто только дух.учет знают. Но работа специфическая - нужно найти чужие ошибки и знать как их исправить. Как-то так.
Где тут 0?• 06 декабря 2017
кто на дропе,а как вы берете деньги на карту.Например если льготы и субсидия.Можно разве постоянно такие суммы что бы крутились?
Я не в теме• 06 декабря 2017
Ответ дляТихоЯ
Кем работаете?
Подготовка к ЗНО, индивидуально - математика. По 2 ученика в день.
Неваляшкина• 06 декабря 2017
Ответ дляразмахер
Продаю только на проме. Лентяйка я.
да ладно, судя по доходу - молодец )))
размахер• 06 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
да ладно, судя по доходу - молодец )))
Я хорошо зарабатываю ноябрь-декабрь - товары залил и продавай годами.
Любительница• 06 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
Планшет вообще есть, но не прижился, рисую обычной мышкой.
Заместитель автора• 06 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
Ну так и я не могу. А кто то вон по 20штук имеет. Я ж и пишу это для тех у кого железные нервы)))
Тектоническая расческа.• 06 декабря 2017
15 тыс. посредник, но это было начало, думаю до 25 тыс. за год бы дошла. быстро убежала на работу.
1 - Адский труд
2 - при работе в офисе с 9 до 18, 5 дней семье больше уделяла внимание, чем эта ’работа дома’
ну и, конечно, на основной работе доход больше
1 - Адский труд
Заместитель автора• 06 декабря 2017
Ответ дляразмахер
Продаю только на проме. Лентяйка я.
Я думала на проме одни поставщики. А там еще и дропы есть,офигеть
Заместитель автора• 06 декабря 2017
Ответ дляГде тут 0?
Я карту мужа использовала,на нем нет субсидий,я тоже перепуганная. Хотя ничего они в собесах не проверяют. Откуда они знают в каких банках у вас карта. Ну если вы тупо не используете именно ту карту на которую детские приходят))))