Смурфетта• 06 декабря 2017

А почему на ОЛХ не все продавцы пользуются бесплатной доставкой?

А почему на ОЛХ не все продавцы пользуются бесплатной доставкой? Есть какая-то опасность для них?
графиняВишенка• 06 декабря 2017
Отправляю бесплатной примерно месяц уже,всё было отлично.И вот...Деньги за три посылки висят уже неделю..Покупатели товар получили.Дозвонилась на гарячую линию,говорят -поменяйте карту..Поменяла,зашла одна проплата,Остальные так и висят с 29.11..Опять менять или что? Да и где карт на них напастись??

angi 1• 06 декабря 2017
Ответ дляДеловитая
Вот и Вам бесплатная доставка Ни денег ни товара
Снегурочко• 06 декабря 2017
Лень, если кто спрашивает- предлагаю и подключаю, мне не жалко)
Тюрюнь_Тюнь• 06 декабря 2017
Ответ дляПожмаковна
По просьбе покупательницы активировала бесплатную доставку, сделала скидку и отправила товар. Перед оправкой еще задумалась почему покупатель не уточнила ни одного замера, ну может знает марку товар и уверена в размере. Итог товар забирать отказалась, померяли на почте (типа впритык). Зачем заморачиватся, ведь все на шару, покатушки туда и обратно.
Больше с бесплатной доставкой дело иметь не буду, первый и последний раз.
Вотттт!!!
Автор и все кТо не могут домыслить минусы.
1. Покатушки, товар зависает в некоторых случаях на 2 недели из-за бесплатной примерки или просмотра.
бывают регионы в которые доставка 3-4 дня. туда обратно и на 5й день являются осмотреть и отказаться.Итого 8 дней дорога + 5 на складе НП = 13 ДНЕЙ товар висит и не продается из-за халявщиков .которые хотят просто померить вещть и купить/ заказать в другом месте или посмотреть....
2. не хочу доверять свои личные данные. данные карты с св кодом олх - су. слив может быть или взлом 100% й
Нафаня Маня• 06 декабря 2017
Потому что многие совершенно недалекие люди, которые не хотят разобраться в сути вопросов и начитаются сплетен. Як кажуть ’чого бідне, бо дурне’.