Леди Г• 2 часа назад

Девочки посоветуйте пожалуйста.. стыдно спрашивать, но может кто сталкивался

Но может кто сталкивался с такой проблемой, муж не кончает..уже год наверное, если не больше.Были долгие разговоры, что не так..говорит все так,просто сдерживаю себя..весь процесс где-то 15-20 минут и все..посоветуйте пожалуйста может кто в теме..что происходит..
Доль Чекомбана• 2 часа назад
Простату на мусорку

Нічна ненажера• 2 часа назад
Врач в помощь, уролог- андролог
Возраст?
автор Леди Г • 2 часа назад
Ответ дляНічна ненажера
Врач в помощь, уролог- андролог
Возраст?
Категорически не хочет обращаться, уже тоже предлагала ему,50
Нічна ненажера• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
Тогда не о чем говорить.
Странно, конечно. Есть проблема.
Наверное, молодой
Домашка• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
15-20 минут. а что не так? это даже очень немало
Мао_Мяо• 2 часа назад
Он сам разберется, без девочек с форума, 50 лет уже.
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ну не кончает значит не хочет. Мужчине лучше знать,кончать ему или где
Как сказал так и будет
автор Леди Г • 2 часа назад
Ответ дляДомашка
Все так,но у него нет оргазма ,не доходит до конца..выглядит как механический процесс
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
Попроси его имитировать оргазм

автор Леди Г • 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Как сказал так и будет
Хочу понять в чём проблема..
Библиотекарь• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
Может он где-то кончает без вас? Под порнушку, к примеру?
Organic• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
А когда он заканчивает процесс? Ждёт вашего?
Мао_Мяо• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
а вам не все равно? у вас его тоже нет
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
Хочу понять в чём проблема..
Он что хочет то и делает
Библиотекарь• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
Хочу понять в чём проблема..
Тут вам никто не поможет
Домашка• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
ааа...так это и у молодых бывает. причем нередко. пусть заканчивает с порно. и может какие то добавки попробовать. виагра это конечно жесть, на здоровье влияет. но вот травяные всякие штуки неплохо помогают.
автор Леди Г • 2 часа назад
Ответ дляДомашка
Думаю порно было у него..но чего я только уже не предлагала, чтобы он дошёл до конца..на все ответ..нет..что его всё и так устраивает..к тому же ему 50 лет,это я на 10 лет младше
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляБиблиотекарь
Тут вам никто не поможет
Подтверждаю. Мне даже читать лень, не то что..
Прагматик флегма• 2 часа назад
Ответ дляМао_Мяо
В том и дело, что не разберется, будет терпеть

Ошеламиссимо• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
Ну то все,живете як є.Проблеми вже з понетенцією,час назад не повернути.Вже він не може
автор Леди Г • 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Может кто сталкивался с этой проблемой..и посоветует что-нибудь
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
Никаких исключений. Кого е@ет чужое горе
Мамина корзиночка• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
Смоктати до еякуляції що тут ще порадити
Мао_Мяо• 2 часа назад
Ответ дляПрагматик флегма
А форум его заставит идти к доктору? Да и не терпит он, драконит потом.
Зараз все скажу• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
неуважение к вам и к себе конечно. если так себя вести в 50....что тогда было в 30? страшно представить. он инфантил у вас? до сих пор к мамочке на пирожки шастает?
Зараз все скажу• 2 часа назад
Ответ дляМао_Мяо
да нет, не заставит конечно. просто есть мужики-инфантилы такие. им плевать не только на себя но и на рядом стоящего (лежащего).эгоист, возможно с нарциссическими нотами.
Василина Семеніч• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
простатит, илиот
Василина Семеніч• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
у меня тоже такое было у бой френда...ему 39, оставила
какое то неполноценное ощущение
Золота орда• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
Мой тоже так,пару раз в месяц может,только в одной позе и если не уставший.А так с сексом все отлично
Сонячний день• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
у нього проблеми з потенцією. Лише лікар. У здорового чоловіка в цьому віці ще все ок.