И.О. человека• 06 декабря 2017
Прозрела от цен по раннему бронированию в Турцию
Вот и Тез Тур наконец-то выставил цены. Ну блин.... как-то даже обидно. Я ожидала повышения, но как по мне, это уже слишком. До 1500 долларов отели - это или вторая линия, или низкий рейтинг. Самый недорогой из нормальных вариантов, которые я нашла - это QUEEN´S PARK TEKIROVA RESORT & SPA 5 * на 9 ночей 1670 долл. Турагенты, как думаете, цены могут измениться в меньшую сторону?
Или ну её, эту Турцию, отправить родителей в Черногорию или Грецию?
Ща как дам• 06 декабря 2017
Страны совершенно разные и отдых соответственно тоже. Все зависит от сезона и предпочтений. Турция все включено, а в тех странах нет.
И.О. человека
• 06 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
В Греции тоже много предложений с олл инклюзивом
Ну почему? Много есть хороших по РБ.
Просто Вас 2 года прошлых подрасслабили.. Сейчас отели выравнивают цены. Да и курс долл в Турции сильно вырос.
Я мониторила прошлого года цены на некоторый попул.сегмент - они те же.
Сложно сказать что будет и как. Активно бронируют и Россия,и Украина,и Казахстан, и Прибалтика.
Смотря что ищете. Если нет привязок к отелям - можно и позже.
И.О. человека
• 06 декабря 2017
Ответ дляlesikn
Ну почему? Много есть хороших по РБ.
Только стоят они по РБ столько, сколько в прошлом году в сезон
И.О. человека
• 06 декабря 2017
Ответ дляМеряю от 0
Вы на 9 ночей хотите дешевле?
Что в этом смешного, расскажите, может, я тоже посмеюсь. Это тур для родителей, который оплачиваю я, мне и самой нужно будет куда-то в отпуск, соответсвенно, планирую траты.
И.О. человека
• 06 декабря 2017
Ответ дляПодобная
я своим туристам ещ ене советую бронировать... не со всемии отелями подписаны догоовора. поэтому до февраля ждем
Спасибо за инфу! Я тоже заметила в поиске как-то много совершенно незнакомых отелей, а тех, которые мелькали всё время в прошлом году, было мало
Анонимарик• 06 декабря 2017
Ответ дляМеряю от 0
Вы на 9 ночей хотите дешевле?
а что смешного?
Мы за троих+инфант платили в январе на июнь за 11 ночей 1250 у.е. Да, это была 4* в Аланье. Но зачем мне платить больше, если можно меньше?
Выступаю Я.• 06 декабря 2017
Так Квинс и в этом году не 1000 уе стоил ,тем более на 9 ночей .
Мы в Фазелис Роуз в сентябре на 8 ночей летали за 1600
Телефон Рубика• 06 декабря 2017
Это разве дорого? Я в этом году по раннему на конец мая 1500 заплатила за 2+2 за 7 ночей. Отиум
И.О. человека
• 06 декабря 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Ну так вы за четверых заплатили 1500 за 7 ночей, а тут за двоих почти 1700, хоть и на 9
Кому там слова не давали• 06 декабря 2017
Насмешили. Это где-же в Черногории вы найдете отель 4-5 звезд на 9 ночей за 1600 дол? Да еще и на олл.
Ответ дляМеня не звали
а черногория с питанием выйдет дешевле на 9 дней?
Нет, конечно же. Даже 4 звезды будет дороже.
Анонимарик• 06 декабря 2017
Ответ дляlesikn
Ну вы сравнили, конечно
ну в мае у.е этот же отель стоил на нас 2200 баксов.
Поэтому считаю, что тогда РБ было выгодно. Сейчас я не вижу выгоды.
Катька Пушкарева• 06 декабря 2017
Ответ дляМеня не звали
Мы в сентябре были. 2 недели 2400 на троих и ни в чем не отказывали себе. Ели что хотели и где хотели, брали авто, ездили в Хорватию, Албанию, Черногорию всю объездили, ездили на рафтинг
В общем, понравилось очень, но реально и скромнее отдохнуть. Если самим готовить и никуда не ездить, то можно уложиться и в 1.5 к на двоих
УлыбАчка• 08 декабря 2017
Ответ дляfeelfree
Хороший отель в Греции с оллинклюзивом не будет стоить 1500 долларов на двоих.
но и в Греции не нужен он инклюзив, там сам кайф покататься по стране.
Мы когда с семьей были у нас была гостиница на завтраках и как в 9 утра мы уходили, то возвращались только вечером
как и писали выше, это другой отдых
И лучше лететь без агенства, благо в Грецию перелеты сейчас очень недорогие
+ в Европе олл инклюзив не такой как в Турции, те кто привыкли к Турецким 5* обычно все не так, а где супер сервис, то и цены минимум в 1,5 раза больше аналога Турции.
как и писали выше, это другой отдых