Аноним• 20 сентября 2012

Преодеть собаку

Девочки!Прошу помощи!Ищу заранее не ошейник,а именно такой "жилет" для собаки.Может кто-то видел?
Оле Лукойе• 20 сентября 2012
ойкакаааяулыыыбкааааа))))
пошла в гугл пороюсь)
Rozetka• 20 сентября 2012
Собака просто БОМБА,КРАСАВЧИК
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляRozetka
Собака просто БОМБА,КРАСАВЧИК
Только планирую купить,а все ’причандалы’ заранее,готовлюсь как-будто на роды!
автор Аноним • 20 сентября 2012
Хочется ещё,чтобы ручка была(фото 3),чтобы ребёнок рядом держал.
Оле Лукойе• 20 сентября 2012
http://www.ua.all.biz/g1315410/
Оле Лукойе• 20 сентября 2012
http://www.ua.all.biz/g950229/
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ой,чего это у меня за название объявления?
Правильней-’Преодеть собаку!’
Rozetka• 20 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
http://www.ua.all.biz/g1315410/
В зоомагазинах таких полно,какие хочешь.Автор,пройдитесь,конечно в малюсеньких ларьках,где только корм для рыбок такое не найдёте,а в приличных такого добра хватает,успевай бабулеты доставать))У меня ротвейлер,без проблем в зоомагазинах покупаем все необходимые причандалы))
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
http://www.ua.all.biz/g1315410/
Цена в долларах?Дороговато,но оно того стоит.
Спасибо!Теперь хоть знаю,как эта штука называется!
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляRozetka
Пройдусь!У меня уже есть специальная жилетка на овчине для собаки.Я рада,как слон!
Оле Лукойе• 20 сентября 2012
http://www.zootovary.com/Review-about-Collar-Harne...
с ручкой - только такой вариант в разных вариациях
Rozetka• 20 сентября 2012
Ответ дляsharaj29
Сейчас что только не придумают для любимых питомцев,хватает всего
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляRozetka
В чём и загвоздка,собираю на собаку,продавая в кидстаффе.А продаж нет сейчас-глухо.Так что я её Кидстаффка обзывать буду!
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
Класс!То,что нужно,спасибо!!!
Оле Лукойе• 20 сентября 2012
Ответ дляRozetka
у меня кошки))) - мне простительно)
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
у меня кошки))) - мне простительно)
На кошечек-аллергия.
Rozetka• 20 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
у меня кошки))) - мне простительно)
Ой,а какие у Вас?У меня проблема,моя пушистая до ужаса и везде её эта пушистость,на диване,на вещах...))Хочу спросить за фурминатор или как его?Если у Вас не лысенькие,конечно))Пользовались такой штукой или как справляетесь?Вычёсывать бесполезно,чешешь-чешешь,всеодно тож самое))Вот хочу прикупить эту штуку,вспомнила,благодаря автору))
Оле Лукойе• 20 сентября 2012
Ответ дляRozetka
одна дворянских кровей, рыжее слоненятко
вторая курильский бобтейл
пушистые обе, с нехилым подшерстком...
на фурминатор сама смотрю))), но жабка поддавливает, чесать - замучилась, хоть мои и обожают это дело)
Rozetka• 20 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
вторая курильский бобтейл
пушистые обе, с нехилым подшерстком...
Таак,завтра создам темку про фурминатор,послушаем с Вами,покупать иль нетЗа жабку соглашусь))У меня и так зоопарк целый,одни затраты
Rozetka• 20 сентября 2012
Автор,сорри,вклинилась со своим фурминатором
Lara2007• 20 сентября 2012
Можно спросить-а зачем Вам шлея сразу?:)До того, как Вы сможете одеть ее на собаку пройдет примерно 2 года) Вы же с ошейником и поводком только будете знакомить далеко не за один раз. Я понимаю, что у Вас хрустальная мечта и Вы ее лелеете, но, честно, не спешите тратить деньги! Это всегда успеется) Искренне понимаю Ваш ажиотаж и предвкушение и не хочу ломать Вам кайф от Ваших покупок, но Вы уверены, что жилетка нужна такой собаке? Когда Вы будете ее надевать на нее - в каком возрасте,при какой температуре и главное -для чего? Купите красивый ошейник любимого цвета и кожаный поводок на первое время! Потом, как подрастет собака-поменяете ошейник на потолще и купите тканевый длинный поводок - для занятий, возможно, нужна будет удавка примерно в это же время. Еще со временем поменяете ошейник на окончательный по толщине вариант и тогда уже только покупайте шлею) И, вообще, реальная необходимость в ней появится,только если будете водить собаку на защиту. И в этом случае советую на будущее не покупать, а шить на заказ. Не такую красивую,конечно, как на фотках здесь, но реально крепкую,неубиваемую штуку. Потому что эти хилые застежечки разлетаются на раз, когда 53-55 кг бегут с привязи на фигуранта)
Аноним• 20 сентября 2012
это не жилет а шлейка:)
Оле Лукойе• 20 сентября 2012
Ответ дляRozetka
супер, с удовольствием послушаю отзывы)
Аноним• 20 сентября 2012
Абсолютно согласна с постом 21 - зачем покупать то, что возможно и не пригодится? у нас ротвейлер и мы такую штуку купили, чтобы он зимой катал малого на санях - как упряжка, НО это мы делали,когда ему исполнилось 2 года. Но как говорят: хозяин - барин)))
Аноним• 20 сентября 2012

посмотрите про фурминатор. Реально классная штука. У меня длинношерстная собака, с этой штуковиной стало гооораздо проще жить.
Автор, да покупайте что хотите, по ходу жизни разберетесь, что нужно, а что нет. Мы своему пытались натянуть что-то типа такой шлейки, не хочет, а на поводке нормально.
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляLara2007
Эта порода вырастает очень быстро.Видела шенка в пол года-20 кг и сила уже у него.Поэтому ищу заранее,потому что расходы потом будут иные-питание,ветеринар.
Lara2007• 20 сентября 2012
покупайте то, что Вы хотите- конечно!)) Просто хотела о своем опыте рассказать-когда и что понадобилось из амуниции, может пригодится Вам:).
Например, когда собаку дрессируют - удобнее работать с ошейником или удавкой(строгачем, если нужно, но это для постарше собак уже). Потому что шлея надевается для того, что бы дискомфорт снизить и нагрузку распределить, а при дрессуре дискомфорт-это инструмент для обучения. А вот такая была моя в 4,5 месяцев)
автор Аноним • 20 сентября 2012
Красотка!Бульмастиф?
Lara2007• 20 сентября 2012
ага)Выбирали между бордосом и бульмастифом, остановилась все же на бульке, но на бордосов тоже смотрю с восторгом))
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляLara2007
Вы в квартире живёте?Места собаке хватает,не жалуется?