Брызжу ядом• 06 декабря 2017
И снова костюм белочки.
Сегодня уже создавала тему. По выбору костюма белочки. Но нашла ещё супер находку.
Работать надо• 06 декабря 2017
а у вас кто мальчик или девочка? Может, если девочка, красивый обруч? А то как то не очень эта шляпа
Брызжу ядом
• 06 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
Девочка))) спасибо за Вашу корректность, но это для посмеяться. Тут и хвост просто мощи прапрапрадеда табурета Валера
Работать надо• 06 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
))))
freedom_2015• 06 декабря 2017
главное,что бы другие дети не перепугались)))))белочка небось с ледникового периода еще)
Разумная Губка• 06 декабря 2017
Я покупала оранжевый гольф, колготы, юбка была, связала из пряжи травка хвост, сделали бусы из грецких орехов. Грецкие орехи сверлили и нанизывали на шнурок, разбавляли бусинами.
Разумная Губка• 06 декабря 2017
На голове были хвостики 2 шт, украсили вместо бантиков шнурочки из этой же пряжи оранжевой, что и хвост.