Фокус-Покус• 06 декабря 2017
Подскажите аукцион на Кидстафф
как совершать сделку на аукционе на кидстафф ( как обычную покупку\продажу , там есть кнопка - заказать ? )
Фокус-Покус
• 06 декабря 2017
Ответ дляSelena*
Вы должны сделать- поставить свою ставку. Если она окажется самой большой или единственной - вы выиграли и с вами должен связаться продавец, дать данные на оплату
а как тогда сделку зафиксировать ( отзыв написать ) а если не оплатит покупатель , и сколько дается на оплату лота .
Дюагональ• 06 декабря 2017
Ответ дляСусановна
если вы выиграли аукцион, вы автоматически добавляетесь в покупатели.
вот здесь правила проведения https://www.kidstaff.com.ua/ppo#101
Ответ дляСусановна
Как только аукцион выигран , покупатель чей лот победил переводится автоматически в статус покупателя .
В самом аукционе должно быть прописаны условия: когда и куда оплачивать , когда отправите посылку.