Печенюшка• 06 декабря 2017
Проблема с покупателем, нужна помощь
Девушки, нужна ваша помощь! Купил покупатель у меня сапоги, наложенным платежом. Посилку забрал и теперь пишет, что сапоги на нее большие. Ноги у нас с ней практически одинаковые и на меня четко этот размер. Но был же наложенный платеж... не померила, потому что была с ребенком, просто забрала посылку и пошла. Не знаю, впервые в такой ситуации, советчицы нужно ваше мнение очень
Ну ниче се• 06 декабря 2017
это уже не ваши проблемы, была наложка. но если вы очень добрая, предложите помощь в продаже - оставьте объявление и посылайте к ней потенциальных покупателей
Ума Палата• 06 декабря 2017
Пусть идет лесом, наложка для того и создана - смотреть, мерить, а после забирать. Задолбали такие покупатели...
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2017
Ой, ну вечная проблема с покупкой обуви в интернете. Не померила, не домерила, думала так, а оказалось иначе. Решение за вами, можете принять возврат по доброте душевной, можете нет. Вашей вины абсолютно нет.
Нафаня Маня• 06 декабря 2017
По правилам на б/у возврата нет, тем более наложка, и забрала, так ей и скажите. Пускай продает.,
Статус Ква• 06 декабря 2017
Ответ дляchitay
А в чем проблема принять возврат? Я только с нп,очередь человек 20. Две мамы с колясками и две с детками без колясок. Какой мерять? С вас убудет что ли?
А что мешает маме с коляской прийти не в час пик на НП и примерять?
Закидай меня камнями• 06 декабря 2017
Ответ дляchitay
Ну тоже как то решать свои проблемы за счет продавца
Закидай меня камнями• 06 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
Откуда вы узнали что у автора б.у
Печенюшка
• 06 декабря 2017
Ответ дляchitay
так посилку забрали и померить сапоги минутное дело, раз очередь отстоял. Да и очереди на почте вечером, днем практически пусто. В чем смысл накладного тогда? Я, например, против, чтобы товар забирали домой и не работаю так. Мне потом его продавать нужно
Печенюшка
• 06 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
Сапоги новые
_ХАТШЕПСУТ_• 06 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
не давайте слабинку, потом эти покупатели идут дальше продам мозги выносить
Заместитель автора• 06 декабря 2017
Я на НП хожу с двумя детьми,выстою очередь,старшая 2,9 висит у них на весах)) младшая в коляске 9 мес, я всегда успеваю примерить покупку) Не вижу повода для возврата.
Печенюшка
• 06 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель автора
я тоже так же делаю. В крайнем случае иду когда нет людей или поздно перед закрытием
_ХАТШЕПСУТ_• 06 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель автора
кошкомышь• 06 декабря 2017
А вы уверены что она вернёт Вам сапоги в нормальном состоянии? А если возврат брать с наложкой то потом задолбаетесь кому-то что-то доказывать. Мне после наложки вернули туфли с грязной кожаной подошвой и? Сама виновата получается, больше наложкой не отправляю
Ждушечка• 06 декабря 2017
Ответ дляchitay
Я тоже только с НП и за час до этого была, в очереди 2-3 человека на 4 окошка, мы без проблем осмотрели свой товар, включили и проверили.
Печенюшка
• 06 декабря 2017
Ответ дляchitay
Сапоги новые? 14 дней для возврата есть. Двойные стандарты. Планшет несите назад. А сапоги не принимайте. Продаж нет? Так и не будет.
14 дней в магазине покупают пускай в два раза дороже, но нет же, все хотят дешевле, правда? У меня и так лояльные условия, на наложку не все даже соглашаются.
Топтунша• 06 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
до чого тут це?
для чого покупцю не той розмір??
уявіть себе. можливо ті копійки довго збирала , і отримала промах.І тепер їй босою ходити?
де ж та совість???
для чого покупцю не той розмір??
де ж та совість???
АнтиТроль• 06 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
шлите лесом
можете барабан подарить в качестве моральной компенсации
правильно!
Закидай меня камнями• 06 декабря 2017
Ответ дляМИА2
вчера на нашей НП была очередь человек 40 и помещение 3*2 метра.
Душно, полуобморочные состояния.
Вполне могла не померять.
Пойдите навстречу покупателю, зачтется.
Естественно, пересылка за ее счет в оба конца.
Душно, полуобморочные состояния.
Вполне могла не померять.
Пойдите навстречу покупателю, зачтется.
Днем там никого нет. А вот вечером да народу дофига. У меня большое отделение,машинами везут
ДелиВерка• 06 декабря 2017
Автор, не морочьтесь.
Я вообще продаю свои пролеты без наложки и возврата - замеры, фото, фото стельки, даже могу видео снять. И ничего - покупают. Кто-то быстрее, кто-то медленнее, но тем не менее. ЗАто сделки беспроблемные и все довольны.
А когда наложками отправляла - так и выносы мозга были, и требования, и истерики, и даже испорченные вещи.
Оно вам надо? Хочет сервис - пусть идет в магазин и покупает сапоги за 3-6 тыс.
Топтунша• 06 декабря 2017
Ответ дляДелиВерка
Автор, не морочьтесь.
ще одна.
себе поставте на місце покпця.
АнтиТроль• 06 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
головне що у автора грошики є.
а інша людина нехай страждає.
ну а автор под дулом заставляла забрать или заказать обувь?
сердобольная вы наша