Печенюшка• 06 декабря 2017
Проблема с покупателем, нужна помощь
Девушки, нужна ваша помощь! Купил покупатель у меня сапоги, наложенным платежом. Посилку забрал и теперь пишет, что сапоги на нее большие. Ноги у нас с ней практически одинаковые и на меня четко этот размер. Но был же наложенный платеж... не померила, потому что была с ребенком, просто забрала посылку и пошла. Не знаю, впервые в такой ситуации, советчицы нужно ваше мнение очень
Закидай меня камнями• 06 декабря 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
пы.сы. а наложка для многих покупателей - страховка от мошенников и не более.
Это все личные тараканы покупателя. Продавец не обязан делать возврат,только его добрая воля.
Гага Газу• 06 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
что за бред? если бы хотели спихнуть ,наложенным точно бы не отсылали
как раз, когда хотят спихнуть,готовы на любые доставки.
Гага Газу• 06 декабря 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
если сапоги бу - проблемы покупателя, если сапоги новые - примите возврат за ее счет, проверьте товарный вид и верните деньги. в чем проблема? а то что не померила на НП - и хорошо, а то бы еще назад получили сапоги со следами примерки (грязной подошвой или стелькой) когда вижу КАК иногда на НП меряют обувь, то поражаюсь - лучше бы уж дома нормально и аккуратно померили.
+++++++++++++++++
Лунтик-паунтик• 06 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
продавец таки как раз обязан! а если это просто торгующий незаконно человек, то да, какая ему разница сколько законов нарушать), тем более закон обязывающий принимать возврат товара - куда как полегче наказывает, чем уже нарушенные
для справки: наложный платеж - форма оплата, а не тараканы покупателя). ну по крайне мере в цивилизованном мире).
Закидай меня камнями• 06 декабря 2017
Ответ дляchitay
И много у вас таких было?
Да были мозгоклюи,хватило. А один раз мне испортили товар,который ремонту не подлежит.
Закидай меня камнями• 06 декабря 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет продавец не обязан. Он не магазин,а физлицо .Пост ни о чем собственно
Флюорография гуся• 06 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
головне що у автора грошики є.
а інша людина нехай страждає.
тоже непонимаю!
автор,я например ,наоборот против наложки и примерки на почте по грязному полу,НО дома вдруг не подошло,приняла бы.а в вашей ситуации вы спихнули .деньги взяли и в домик
olalesenko• 06 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а хто ей доктор той 1нш1й людин1
Многие из нас покупают на инсайтах. И я. И когда мне не подходит что-то то я не пишу на Амазон гневное письмо с описанием того как мне давит сапог в подъеме а пишу в объявлении ПРОЛЕТ и продаю САМА как пролет. И при этом еще делаю покупателю сто фотографий каждой детали, измеряю все вплоть до диаметра пуговиц, высылаю наложкой - и что, потом еще и возврат?! Ну уж нет - теперь это пролет покупателя.
_ХАТШЕПСУТ_• 06 декабря 2017
Ответ дляolalesenko
тоже так поступаю и не навешиваю свои косяки другим людям