Печенюшка• 06 декабря 2017
Проблема с покупателем, нужна помощь
Девушки, нужна ваша помощь! Купил покупатель у меня сапоги, наложенным платежом. Посилку забрал и теперь пишет, что сапоги на нее большие. Ноги у нас с ней практически одинаковые и на меня четко этот размер. Но был же наложенный платеж... не померила, потому что была с ребенком, просто забрала посылку и пошла. Не знаю, впервые в такой ситуации, советчицы нужно ваше мнение очень
Закидай меня камнями• 06 декабря 2017
Ответ дляchitay
Сапоги новые? 14 дней для возврата есть. Двойные стандарты. Планшет несите назад. А сапоги не принимайте. Продаж нет? Так и не будет.
Вы не в тему. 14 дней это в магазинах,у автора частная продажа. Хотите 14 дней идите в инет магаз или реальный магаз. Но вы ж хотите и родешевле и чтоб все няшки?
Закидай меня камнями• 06 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
14 дней в магазине покупают пускай в два раза дороже, но нет же, все хотят дешевле, правда? У меня и так лояльные условия, на наложку не все даже соглашаются.
Согласна. У меня например наложки нет и лично я не встресаюсь. У каждого свои условия
Топтунша• 06 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
ну а автор под дулом заставляла забрать или заказать обувь?
сердобольная вы наша
просто ті гроші вже зі сльозами. автор точно не збагатиться на них.
ДелиВерка• 06 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
ще одна.
себе поставте на місце покпця.
Дамочка, я сама покупатель.
И если пролетаю - то молча продаю потом пролеты. А не жужжу и требую войти в мое положение. Я понимаю, что есть риск пролета в инете.
А когда у меня был период проблем с деньгами - я не покупала онлайн. Я брала вещь дешевле, но в магазине - потому что понимала, что не могу позволить себе пролет.
Такие как вы вообще бегера потеряли. Вам и цены копеечные нужны, и сервис магазинный от такого же частного лица как и вы. Много хотите.
АнтиТроль• 06 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
есть другие варианты
помочь в продаже
обменять
помочь в продаже
обменять
_ХАТШЕПСУТ_• 06 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
головне що у автора грошики є.
а інша людина нехай страждає.
а хто ей доктор той 1нш1й людин1
Закидай меня камнями• 06 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
до чого тут це?
для чого покупцю не той розмір??
уявіть себе. можливо ті копійки довго збирала , і отримала промах.І тепер їй босою ходити?
де ж та совість???
для чого покупцю не той розмір??
де ж та совість???
Повторюсь почему проблемы покупателя должен решать продавец? Пошла бы на базар померяла и купила бы.
АнтиТроль• 06 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_

спасибо
красиво правда? только ваша ава мне настроение тут поднимает )))))))))))
Дюагональ• 06 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
с какими слезами? такими темпами тут у всей страны ’ гроші вже зі сльозами’
Не хотите пролетов - добро пожаловать в реальные магазины (можно там купить с примеркой, можно примерить и купить такую же модель и размер в и-нете). Пролетел - продавай сам. Тем более наложкой брали.
АнтиТроль• 06 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а хто ей доктор той 1нш1й людин1
Проблемы индейцев шерифа не волнуют
_ХАТШЕПСУТ_• 06 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
ой не нагнетайте
Закидай меня камнями• 06 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
головне що у автора грошики є.
а інша людина нехай страждає.
Той людыне надо было головой своей думать,а не крайней автора делать,это обыкновенная халатность прикрываемая детьми
Закидай меня камнями• 06 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
ще одна.
себе поставте на місце покпця.
Если б я знала что это мои последние деньги я бы во чтобы то ни стало померяла сапоги на почте. А не провтыкала,а потом сьехала на продавца.
_ХАТШЕПСУТ_• 06 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
супер, спасибо повеселили
моя ава ещё и некоторых бесит, шо ту нечистую перед иконами
Закидай меня камнями• 06 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
Это плата за собственную халатность.
АнтиТроль• 06 декабря 2017
Покупка по интернету это всегда риск, помните об этом! К сожалению не всегда модель может подойти. Поэтому, пожалуйста: только ВАМ решать - заказывать или нет. Не нужно обвинять нас в том, что Вам не подошёл размер. Это только ВАШ осознанный выбор и берите на себя ответственность за своё решение. Если сомневаетесь в покупке, то лучше не заказывайте и купите в магазине. Там дороже, но можно померить, пощупать и т.д. Первое и самое главное, ради чего и заказывают товары по интернету это - НИЗКАЯ ЦЕНА на качественный товар!!! Это не магазин-бутик и не рынок - это добровольное сообщество или клуб по интересам! Здесь Вы не получаете с чеком гарантийных обязательств и нужно понимать, что в наши минимальные цены не включен ’любой каприз’, а правило - ’Клиент всегда прав’ к интернет-покупкам не относится. Так же не принимаем отказы от заказанного товара по причине - ’ОЙ, а я думала что модель будет зеленее, желтее, фиолетовее и т.д.; - будет цветастее, полосатее, однотоннее, шершавее, глаже; - будут рукава длиннее, а штанины покороче; - будут красивее чем на фото и т.д
никто ,никого ,не заставляет покупать ,тому прошу обдуманно делайте свои покупки ,не нужно бронировать товар,и пропадать или падать на мороз ,для вас это развлечение ,а для меня работа
Флюорография гуся• 06 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
шлите лесом
можете барабан подарить в качестве моральной компенсации
а я не согласна!как это шлите лесом?вам абы спихнуть?человеку не подошло!он же не за ваш счет просит доставки?а наложка ,чтобы не обманули.может денег не было на момент заказа,оттянуть день два.
АнтиТроль• 06 декабря 2017
Ответ дляФлюорография гуся
что за бред? если бы хотели спихнуть ,наложенным точно бы не отсылали
Флюорография гуся• 06 декабря 2017
Ответ дляМИА2
вчера на нашей НП была очередь человек 40 и помещение 3*2 метра.
Душно, полуобморочные состояния.
Вполне могла не померять.
Пойдите навстречу покупателю, зачтется.
Естественно, пересылка за ее счет в оба конца.
Душно, полуобморочные состояния.
Вполне могла не померять.
Пойдите навстречу покупателю, зачтется.
и деьги возвращать только после осмотра возврата.если помяла примяла,то ей сапоги назад
_ХАТШЕПСУТ_• 06 декабря 2017
Ответ дляФлюорография гуся
пост 48
ни убавить ни добавить
у меня нет денег я ничего не покупаю
ни убавить ни добавить
у меня нет денег я ничего не покупаю
АнтиТроль• 06 декабря 2017
Ответ дляФлюорография гуся
открою вам секрет
от наложки можно отказаться
АнтиТроль• 06 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
пост 48
ни убавить ни добавить
у меня нет денег я ничего не покупаю
ни убавить ни добавить
у меня нет денег я ничего не покупаю
оплачивать за наложенный +потом делать возврат и снова оплачивать пересылку ,смысл? где тут экономия
_ХАТШЕПСУТ_• 06 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
не знаю, все люди разные и развлекаются по разному
и на здоровье, но не за счёт других людей, а за свой личный счёт
Лунтик-паунтик• 06 декабря 2017
если сапоги бу - проблемы покупателя, если сапоги новые - примите возврат за ее счет, проверьте товарный вид и верните деньги. в чем проблема? а то что не померила на НП - и хорошо, а то бы еще назад получили сапоги со следами примерки (грязной подошвой или стелькой) когда вижу КАК иногда на НП меряют обувь, то поражаюсь - лучше бы уж дома нормально и аккуратно померили.
Лунтик-паунтик• 06 декабря 2017
пы.сы. а наложка для многих покупателей - страховка от мошенников и не более.
Закидай меня камнями• 06 декабря 2017
Ответ дляchitay
Помимо продавца,- нужно еще быть людьми. Делайте добро и оно вам вернется обязательно
Этим и пользуются безответственные покупатели