Умею мерить лучше всех• 06 декабря 2017

Про школьную столовую ,заглянула все таки с той булкой

Спасибо всем за советы ,я ее отнесла в столовую ,поблагодарила за испорченный продукт ,ругаться нет смысла ,высказалась ,развернулась и ушла ,малой запретила покупать что либо ,девченки я даю еду ребенку в школу ,когда просит ,но так для подстраховки всегда лежат деньги в кошельке у ребенка ,вот и пошла за компанию с одноклассниками,мало того сказала что ей не сырную ,а косичку так ей быстро втюхали и приступили обслуживать дальше так как торопятся продать " это"ребенок не громкий у меня взяла и пошла . Вообще я поняла и посмотрев на разнос сегодня ,там все такое страшное ,не знаю когда их пекли ,но я зашла в 14-30 их еще продавали ,а поняла ,то что для них это норма ,повариха даже не поняла что не так ,вторая начала пробовать ,я не стала долго разбираться так как детки с других классов кушали .Директор наша часто присутствует на завтраках стоит сложа руки ,поэтому думаю что она в курсе чем торгуют ..,но ???? Дела нет ! Кстати у вас тоже отличается завтрак и обед своим качеством ,мы не обедаем ,но наши родители это заметили ,что утром помои ,а в обед еда !!
KROX@• 06 декабря 2017
У нас нормально готовят . А выпечку даже хорошо . Дочь почти каждый день обедает в школе . 8 класс в школе до 15.00 . Не любит только борщ и котлеты рыбные . Сегодня например было картошка , отбивная и салат

Аноним ФЕЯ• 06 декабря 2017
у нас еще и обсчитывают. дети покупают булки по 3 гривны, и младшеклассники через одного уходят без сдачи. прод ’забывает’ дать, а дети стесняются напомнить. постоят и уходят
Ируся-пуся• 06 декабря 2017
в столовке готовят отвратно! Эта не та еда, которую должен есть растущий организм, витаминов в ней никаких, в лучшем случае она безвредна.
Надежда наш компас• 06 декабря 2017
У нас супы, котлеты, вермишель, гречка, сосиски, пюре, запеканка. Звучит норм, но какое на вкус не знаю. Дочка-первоклассница, иногда ест с удовольствием и говорит, что мало, иногда отказывается, говорит, что не вкусно.
Надувная пыль• 06 декабря 2017
Я только даю с собой перекусы,а деньги перестала давать когда увидела пиццу из столовой.Это был сплошной уголь.Ругаться не ходила,но больше ребенок в столовой ничего не покупает.Блин взрослая тетка продала ребенку сгоревшую пиццу,если ее так можно назвать пиццей ,совести вообще нет.....
Женщинас• 06 декабря 2017
у нас сменили поваров - готовили отвратно, теперь стали нормально, но там и директор поддержал и вынесли чуть ли не до журналистов
iriiiiiiin• 06 декабря 2017
у нас в одной школе хорошо готовят,а в нашей ужас. Но продукты у всех одинковые . Наверное все таки дело в поварах и директоре
OlenkaBond• 14 декабря 2017
в столовке готовят отвратно!