Самая СоветЧиваЯ• 06 декабря 2017

Подскажите по makeup

Первый раз сделала заказ, указала самовывоз. Теперь не пойму, как узнать, что заказ собран и его можно забирать?
Хитрушка-чекушка• 06 декабря 2017
В личном кабинете смотрите, там статус указан, или на электронку придет письмо.

Biped• 06 декабря 2017
Должны прислать смс или в истории заказов на сайте Мэйк апа должен появиться соответствующий статус заказа.

Но они сейчас в аврале, всех предупреждают о задержке.
автор Самая СоветЧиваЯ • 06 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
я не регистрировалась и не указала электронку, только телефон
Ответ дляBiped

попробую дождаться смс тогда
Biped• 06 декабря 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
попробую дождаться смс тогда
Попробуйте. Мне вот два часа назад прислали извинительное о том, что сами не знают, когда соберут заказ))
Ответ дляBiped
ясно. я такая оптимистичная, думала завтра с утра и заберу)
Вкаблучках• 06 декабря 2017
Настройтесь на долгое, мои два заказа с 24 и 28 ноября еще не собраны даже, не говоря об отправке ко мне...
Ответ дляВкаблучках
ого, они пишут, что если заказаны до 11.00 то можно забрать в тот же день.. Ну ладно, посмотрим
Безпринципная• 06 декабря 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
І я чекаю з 27,теж немає ніяких новин